Не знаю, но с интересом послушал бы этот триллер на ночь) авось, и зло какое вычислил бы! А со злом можно бороться, отрывать бошки и жрать мозгииииии
А психиатр точно помогает тебе, а не себе? А то как посмотрю на Ганнибала, так бошки отрывать охота
Если ты за добро и против зла, то я...