Я послушала Legacy. Я так горжусь Ёсаном…
Это песня идеальна для «сражения с богом», текст прекрасен. Я в восторге, я даже просто словами объяснить не смогу. Я в любви к этой песне, к тому как по-разному звучит голос Ёсана. Я могу быть слишком сентиментальной и эмоциональной, но я плачу от того, как раскрывается голос Ёсана. Какие эмоции он вкладывает в песню. Это настолько красиво и душераздирающе.
Я хочу записать эту песню у себя в подкорках мозга и слушать ее даже во сне. Первое соло Ёсана, и настолько эмоциональна.
Я чувствую себя почти также, как когда в первый раз послушала Halazia. Буря и теперь тишина, эта песня сломала меня и возродила заново. Я снова влюбилась в голос Ёсана. Я искренне восхищаюсь голосом этого человека. Ёсан только что сместил всех и вся, его песня сейчас грозится сейчас сбить Halazia, Guerilla и Crazy Form.
Ёсан, ты победил. Ты ульт-биас.