Ваши любимые азиаты

Нура

Yoongi marry me
Регистрация
04.09.2024
Сообщения
11,167
Симпатии
25,419
Баллы
500
Адрес
Хрёнландия
Offline

Что-то про Люцифера поют. Оно и видно. Никто в здравом уме в таком виде про бабочки петь не будет


У Ёсана всегда были такие губы? Странно выглядит…


Я всегда против того, чтобы его красивые глаза скрывались за линзами. Но это… да, Ёсан, ты доберман


Я устала от демонстрации его широкой души, он не устал менять свои черные майки на размер меньше
 

Бастера

Жизнь нелегка — задолбают и кота
Регистрация
29.08.2024
Сообщения
10,758
Симпатии
20,269
Баллы
470
Адрес
Хрёнландия
Offline

Нура

Yoongi marry me
Регистрация
04.09.2024
Сообщения
11,167
Симпатии
25,419
Баллы
500
Адрес
Хрёнландия
Offline

Бастера

Жизнь нелегка — задолбают и кота
Регистрация
29.08.2024
Сообщения
10,758
Симпатии
20,269
Баллы
470
Адрес
Хрёнландия
Offline

Нура

Yoongi marry me
Регистрация
04.09.2024
Сообщения
11,167
Симпатии
25,419
Баллы
500
Адрес
Хрёнландия
Offline
Баст, мы обязаны выжить

Что-то подсказывает мне, что цензурно я не выскажусь:DD поэтому доверюсь тебе. В Lemon Drop меня еще сдерживало то, что это мой первый камбэк в качестве эйтини. Но теперь я не стесняюсь:D:D
 

Нура

Yoongi marry me
Регистрация
04.09.2024
Сообщения
11,167
Симпатии
25,419
Баллы
500
Адрес
Хрёнландия
Offline
Баст, мы обязаны выжить

Что-то подсказывает мне, что цензурно я не выскажусь:DD поэтому доверюсь тебе. В Lemon Drop меня еще сдерживало то, что это мой первый камбэк в качестве эйтини. Но теперь я не стесняюсь:D:D
Сидит зараза, будто не у него спина проветривается
 

Бастера

Жизнь нелегка — задолбают и кота
Регистрация
29.08.2024
Сообщения
10,758
Симпатии
20,269
Баллы
470
Адрес
Хрёнландия
Offline
Баст, мы обязаны выжить

Что-то подсказывает мне, что цензурно я не выскажусь:DD поэтому доверюсь тебе. В Lemon Drop меня еще сдерживало то, что это мой первый камбэк в качестве эйтини. Но теперь я не стесняюсь:D:D
Сидит зараза, будто не у него спина проветривается
Я больше смеюсь(?) от того, что Сонхва здесь более раздетый, чем Сан и Минги. Куда катится наш фэндом? :DD
 

Нура

Yoongi marry me
Регистрация
04.09.2024
Сообщения
11,167
Симпатии
25,419
Баллы
500
Адрес
Хрёнландия
Offline
Я больше смеюсь(?) от того, что Сонхва здесь более раздетый, чем Сан и Минги. Куда катится наш фэндом? :DD
:D:D:DD:D:D Нас пытаются удивить одетыми Саном и Минги, раздевая всех остальных.
Может они готовят нас к раздеванию Чонхо?:wow:
 

Бастера

Жизнь нелегка — задолбают и кота
Регистрация
29.08.2024
Сообщения
10,758
Симпатии
20,269
Баллы
470
Адрес
Хрёнландия
Offline
:D:D:DD:D:D Нас пытаются удивить одетыми Саном и Минги, раздевая всех остальных.
Может они готовят нас к раздеванию Чонхо?:wow:
Если Чонхо последует за хёнами, нам никакой "Валидол" не поможет, сразу в реанимацию отправимся. :DD
 

Нура

Yoongi marry me
Регистрация
04.09.2024
Сообщения
11,167
Симпатии
25,419
Баллы
500
Адрес
Хрёнландия
Offline

Нура

Yoongi marry me
Регистрация
04.09.2024
Сообщения
11,167
Симпатии
25,419
Баллы
500
Адрес
Хрёнландия
Offline
Я сейчас поняла, что музыка в конце Lemon Drop это ведь In Your Fantasy. Вот почему бит казался таким знакомым!!!
Я совсем забыла про концовку клипа:DD
 

Нура

Yoongi marry me
Регистрация
04.09.2024
Сообщения
11,167
Симпатии
25,419
Баллы
500
Адрес
Хрёнландия
Offline
Мне всегда становится весело, когда я вспоминаю о существовании этого
Но сегодня я подумала как будет подкалывать Ёсана его будущая жена :DD
И весело, но с одной стороны и грустно. Я бы на ее месте удалила бы видео и сохранила только себе:D:D
Но как хорошо, что Ёсан на шесть лет старше и я в жизни с ним не улажу быт
 

Нура

Yoongi marry me
Регистрация
04.09.2024
Сообщения
11,167
Симпатии
25,419
Баллы
500
Адрес
Хрёнландия
Offline
У меня нет цензурных слов. Я пересмотрела трижды. У меня нет цензурных слов!
Это разъёб! Вынос мозга и остатков моего воспитания. Это что такое?! В полицию нравов их! Быстро!

Дальше спойлеры по тексту песни

Я в восторге. Я в дичайшем восторге, визжу и не могу оторвать глаза. Просто… Lemon Drop просто было мариновкой рядом с этим клипом. Никого не раздели, но текст ощущается как будто ты сама сейчас разденешься.

La-la-la-la, Lucifer, hotter than hell
La-la-la-la look at her fallen angel
Ёсан, вы это как объяснять будете? Я не падший ангел, но после этих слов вполне могу. Повторяю, это вынос мозга!

Read between the lines look here, Lucifer
Devil in disguise, we know how this works
Я где-нибудь упаду. Потому что лирика добила меня сильнее клипа.

Yeah, I could be gentle
But that ain't what you like
Минуточки не хватит…

Come take a bite, like it's what you need
I pull you in closer till it's hard to breathe
Что я говорила про великолепие лирики?

Wanna take you sky high, walking down a fine line
No more Mr. Nice guy, think you know what I'm like
*крик души*

Come take a seat in your fantasy
I'll set you free from your sanity
:imdead:
 

Бастера

Жизнь нелегка — задолбают и кота
Регистрация
29.08.2024
Сообщения
10,758
Симпатии
20,269
Баллы
470
Адрес
Хрёнландия
Offline
Теперь ATEEZ начали раздеваться до трусов. Шутка матери про голых айдолов уже не выглядит шуткой. :DD

Но после Сонхва меня это уже не впечатляет. :D
 

Бастера

Жизнь нелегка — задолбают и кота
Регистрация
29.08.2024
Сообщения
10,758
Симпатии
20,269
Баллы
470
Адрес
Хрёнландия
Offline
Чтоб вы понимали, огонь-фото, которое я ждала на день рождения Сана, для меня вот это:
 

Бастера

Жизнь нелегка — задолбают и кота
Регистрация
29.08.2024
Сообщения
10,758
Симпатии
20,269
Баллы
470
Адрес
Хрёнландия
Offline
Теперь ATEEZ начали раздеваться до трусов. Шутка матери про голых айдолов уже не выглядит шуткой. :DD

Но после Сонхва меня это уже не впечатляет. :D
Младшая сказала, что ей не понравилось тело. Ладно, когда очередь её Хонджуна? :D
 

Нура

Yoongi marry me
Регистрация
04.09.2024
Сообщения
11,167
Симпатии
25,419
Баллы
500
Адрес
Хрёнландия
Offline
Теперь ATEEZ начали раздеваться до трусов. Шутка матери про голых айдолов уже не выглядит шуткой. :DD

Но после Сонхва меня это уже не впечатляет. :D
После Сонхва, который демонстрировал нижнее белье на промо, Минги ты кажешься немного невинным:DD
Чтоб вы понимали, огонь-фото, которое я ждала на день рождения Сана, для меня вот это:
Ёсан умеет фоткать:sarcastic: мне больше понравились фотки с зеркалом:D:D
Младшая сказала, что ей не понравилось тело. Ладно, когда очередь её Хонджуна? :D
Хонджун в лагере Чонхо:D:D он не дастся так легко
Мы с Ёсаном на одной волне креативности. :cool3:
:girl_in_love:
 

Нура

Yoongi marry me
Регистрация
04.09.2024
Сообщения
11,167
Симпатии
25,419
Баллы
500
Адрес
Хрёнландия
Offline
Я послушала Legacy. Я так горжусь Ёсаном…
Это песня идеальна для «сражения с богом», текст прекрасен. Я в восторге, я даже просто словами объяснить не смогу. Я в любви к этой песне, к тому как по-разному звучит голос Ёсана. Я могу быть слишком сентиментальной и эмоциональной, но я плачу от того, как раскрывается голос Ёсана. Какие эмоции он вкладывает в песню. Это настолько красиво и душераздирающе.
Я хочу записать эту песню у себя в подкорках мозга и слушать ее даже во сне. Первое соло Ёсана, и настолько эмоциональна.
Я чувствую себя почти также, как когда в первый раз послушала Halazia. Буря и теперь тишина, эта песня сломала меня и возродила заново. Я снова влюбилась в голос Ёсана. Я искренне восхищаюсь голосом этого человека. Ёсан только что сместил всех и вся, его песня сейчас грозится сейчас сбить Halazia, Guerilla и Crazy Form.
Ёсан, ты победил. Ты ульт-биас.
 
Сверху Снизу