Online
Ура, хоть хореография сошлась 

Симпатии:
Бастера это нравится


Мои ЮнГи никогда не будут побеждены, как и твои УХва
встречайте шедевр арми:
Мои ЮнГи никогда не будут побеждены, как и твои УХва

встречайте шедевр арми:
идеально поделили мемберов
А Чонхо это Чонхо, он прекрасен сам по себе
Моти, ты прекрасен такой, какой ты есть. Я до сих помню, как он комплексовал по поводу своих щек. Ну булочка моя, чего ты так с собой. Ангелочек бантанов, я так скучала по его смеху
у этих все стабильно.
у них весной будет камбэк
я уже прослушала его каверы до дыр, я целый день слушаю Halazia, Dune и IT’s You. Просто. Дайте. Голос. Ёсана.

ну и ладно.
ну и ладно.

у них весной будет камбэк


я тизов за месяц изучила, бантанов на одного меньше
В сценах некоторого "сумасшествия" у Хонджуна и Сонхва совершенно разный вайб: Хонджун становится персонажем, у которого лёгкое сумасшествие, такие персонажи непредсказуемы, опасны, а улыбка добавляет остроты — настоящие психи, и у Хонджуна отлично получается передать этот характер чокнутого; у Сонхва персонаж — опасный, и это ярче всего чувствуется именно в сценах сумасшествия, я таких персонажей мало видела, они когда показывают свою чеканутую сторону, становятся действительно страшными — в том плане, что ощущение опасности от этого их поведения только растёт, они как хищники.
мне MATZ зашла со второго раза, первый раз для дегустации, второй для наслаждения
