Кулинарные записи

#61

Бастера

Жизнь нелегка — задолбают и кота
Регистрация
29.08.2024
Сообщения
10,784
Симпатии
20,301
Баллы
470
Адрес
Хрёнландия
Offline
Хрёны опять хрёнизировались — с овсянкой. :DD
Нура, я своих и завтра на овсянке держу, так что давай, завтра купишь кашу. :sarcastic:
 
#63

Бастера

Жизнь нелегка — задолбают и кота
Регистрация
29.08.2024
Сообщения
10,784
Симпатии
20,301
Баллы
470
Адрес
Хрёнландия
Offline
Подумала, что приеду после показа, перед этим буду в кафе, может быть немного вкусняшек домой принесу. И что я буду ужинать? Простые макарошки после такого грандиозного дня? Потом нашла чебупиццу в морозилке, а затем вспомнила, что у меня есть просто куча видов рамёна и несколько креветок. Скучный ужин отменяется. :yahoo:
 
#64

Нура

Yoongi marry me
Регистрация
04.09.2024
Сообщения
11,200
Симпатии
25,477
Баллы
500
Адрес
Хрёнландия
Offline
Хрёны опять хрёнизировались — с овсянкой. :DD
Нура, я своих и завтра на овсянке держу, так что давай, завтра купишь кашу. :sarcastic:
Я купила кашу и сварила ее. Это был мой лучший ужин:D
 
#66

Бастера

Жизнь нелегка — задолбают и кота
Регистрация
29.08.2024
Сообщения
10,784
Симпатии
20,301
Баллы
470
Адрес
Хрёнландия
Offline
С подачи отца пристрастилась есть ватрушки с черничным киселём. Он просто покупает еду, а я уже думаю, как её съесть. :sarcastic:
 
#69

Фольгиня

Личный телохранитель Quokka
Регистрация
10.08.2023
Сообщения
5,013
Симпатии
10,662
Баллы
580
Offline
#70

Бастера

Жизнь нелегка — задолбают и кота
Регистрация
29.08.2024
Сообщения
10,784
Симпатии
20,301
Баллы
470
Адрес
Хрёнландия
Offline
Съела очень вкусный удон, я ожидала гораздо меньшего, а получила просто потрясающее блюдо. Я пришла и была в кафе одна, а после меня начали приходить люди, среди них были китаец и моя одноклассница из старшей школы. В кафе организовали сходку фанатов BTS, она через несколько дней, но шариками и постерами уже всё обклеили, было очень красиво. Я сделала несколько фото, пока была одна, заодно рассказала владельцу про ATEEZ и их показ на несколько дней, он был удивлён. :sarcastic: У меня с собой два вида кимбапа и кимбугак — а цены оказались ниже, чем в интернете было указано. Но жареный удон, в котором есть в том числе курица и ростки фасоли, просто потрясающий. :girl_heart: Уже купила родителям чаи на годовщину и дни рождения. К сожалению, не оказалось того, который я хотела взять, однако мне посоветовали другой вкусный чай, родителям должен понравиться. Ещё у меня с собой три бутылочки разных видов соджу, я пошла вразнос. :DD И уже сходила в тот азиатский магазинчик, какие-то снеки купила, сама не знаю, что это. :D Какие-то шашлычки и десерты. Тяжело это всё носить, конечно, но сегодня у меня такой день.
Сижу рядом с кинотеатром, людей пока нет, но скоро надо будет идти уже в зал. Пока есть время спрятать подарки в сумку, потому что меня сегодня после показа встречают, и выдавать себя не хочу. :sarcastic:
Владелец кафе шутил, что пока все будут хрустеть попкорном, я буду есть кимбап. :DD
 
#72

Бастера

Жизнь нелегка — задолбают и кота
Регистрация
29.08.2024
Сообщения
10,784
Симпатии
20,301
Баллы
470
Адрес
Хрёнландия
Offline
Сочетать кимбап с кимчи и соджу — плохая идея, слишком остро. :D Но как же это всё вкусно!
 
#73

Бастера

Жизнь нелегка — задолбают и кота
Регистрация
29.08.2024
Сообщения
10,784
Симпатии
20,301
Баллы
470
Адрес
Хрёнландия
Offline
Стойкое ощущение, что даже после рамёна я буду голодной, хотя уже два кимбапа съела, и хочется взять один из снеков, какую-то рыбу вяленую или что это, но, возможно, я ошибаюсь, и я наемся. Открыть еду никогда не поздно. :sarcastic:
 
#74

Бастера

Жизнь нелегка — задолбают и кота
Регистрация
29.08.2024
Сообщения
10,784
Симпатии
20,301
Баллы
470
Адрес
Хрёнландия
Offline
Я думала, что эта китайская пластина — плитка шоколада, а это оказались жевательные конфеты со вкусом колы. :DD Ладно, такое я тоже люблю.
А ещё в том магазинчике я купила моти со вкусом винограда. Я так давно хотела попробовать моти. :nyam: Прошу благословить того человека, который организовал этот магазинчик и привёз в него азиатские снеки.
 
#75

Бастера

Жизнь нелегка — задолбают и кота
Регистрация
29.08.2024
Сообщения
10,784
Симпатии
20,301
Баллы
470
Адрес
Хрёнландия
Offline
Этот рамён настолько острый, что мне пришлось взять несколько бокалов воды. Но я ни о чём не жалею.
 
#76

Фольгиня

Личный телохранитель Quokka
Регистрация
10.08.2023
Сообщения
5,013
Симпатии
10,662
Баллы
580
Offline
#77

Бастера

Жизнь нелегка — задолбают и кота
Регистрация
29.08.2024
Сообщения
10,784
Симпатии
20,301
Баллы
470
Адрес
Хрёнландия
Offline
Блюдо дня: моти. Потрясающий десерт, мягкий, упругий, сладковатый, его очень приятно жевать и кусать, и его нежный вкус затягивает, хочется есть ещё и ещё. :girl_in_love:
 
#78

Бастера

Жизнь нелегка — задолбают и кота
Регистрация
29.08.2024
Сообщения
10,784
Симпатии
20,301
Баллы
470
Адрес
Хрёнландия
Offline
В следующий раз, когда меня занесёт в место неподалёку, я обязательно куплю все виды моти и побольше пачек. Главное, денег взять много. Ещё моти принято дарить на праздники, особенно свадьбу и Новый год. Теперь в той местности находятся два обожаемых мной азиатских десерта: кимбугак и моти.
 
#80

Бастера

Жизнь нелегка — задолбают и кота
Регистрация
29.08.2024
Сообщения
10,784
Симпатии
20,301
Баллы
470
Адрес
Хрёнландия
Offline
Пойду дарить родителям чай, отец как раз вернулся с работы. И что-то я начала хотеть есть. :D
 
Сверху Снизу