Offline
Там же есть магазин шоколада ручной работы. И там есть подарочный набор "С днём свадьбы". Но я по бюджету уже не влезаю совершенно, это стоит в два раза больше, чем сам бюджет.
Оставлю на следующий год этот сладкий подарок, лучше сама что-нибудь приготовлю. Они больше оценят практичность, нежели растрату денег на роскошь.
Оставлю на следующий год этот сладкий подарок, лучше сама что-нибудь приготовлю. Они больше оценят практичность, нежели растрату денег на роскошь.
Симпатии:
Нура это нравится





