Кулинарные записи

#22

Бастера

Жизнь нелегка — задолбают и кота
Регистрация
29.08.2024
Сообщения
10,781
Симпатии
20,301
Баллы
470
Адрес
Хрёнландия
Offline
Поставила курицу запекаться. Мне кажется, некоторые приправы могут конфликтовать друг с другом, хотя сейчас запах стоит вкусный. Надеюсь, этот за 10 часов до конца не разморозовшийся слон получится вкусным.
 
#24

Бастера

Жизнь нелегка — задолбают и кота
Регистрация
29.08.2024
Сообщения
10,781
Симпатии
20,301
Баллы
470
Адрес
Хрёнландия
Offline
Поставила курицу запекаться. Мне кажется, некоторые приправы могут конфликтовать друг с другом, хотя сейчас запах стоит вкусный. Надеюсь, этот за 10 часов до конца не разморозовшийся слон получится вкусным.
Слон стал цыплёнком. :D Но вкусным.
 
#25

Бастера

Жизнь нелегка — задолбают и кота
Регистрация
29.08.2024
Сообщения
10,781
Симпатии
20,301
Баллы
470
Адрес
Хрёнландия
Offline
Когда проснулась, была бодрой, а сейчас опять жутко в сон тянет. Пойду-ка выпью горячий шоколад с маршмеллоу и печеньками.
 
#26

Нура

Yoongi marry me
Регистрация
04.09.2024
Сообщения
11,200
Симпатии
25,475
Баллы
500
Адрес
Хрёнландия
Online
Когда проснулась, была бодрой, а сейчас опять жутко в сон тянет. Пойду-ка выпью горячий шоколад с маршмеллоу и печеньками.
Мои два месяца выдержки пойдут крахом после этого поста:DD
 
#27

Бастера

Жизнь нелегка — задолбают и кота
Регистрация
29.08.2024
Сообщения
10,781
Симпатии
20,301
Баллы
470
Адрес
Хрёнландия
Offline
Мои два месяца выдержки пойдут крахом после этого поста:DD
Меня сейчас очень тянет на сладкое, потому что теряю много крови, к тому же, недавно сильно порезалась, а вчера перед сном до крови укусила себя за щёку. Так что сейчас в моей жизни период, когда всякие шоколадки и круассаны в приоритете. :sarcastic:
 
#28

Бастера

Жизнь нелегка — задолбают и кота
Регистрация
29.08.2024
Сообщения
10,781
Симпатии
20,301
Баллы
470
Адрес
Хрёнландия
Offline
#29

Бастера

Жизнь нелегка — задолбают и кота
Регистрация
29.08.2024
Сообщения
10,781
Симпатии
20,301
Баллы
470
Адрес
Хрёнландия
Offline
В одном бокале горячий шоколад, а в другом какао. Если сравнивать, то кажется, что вместо какао горячий шоколад с корицей.
 
#32

Нура

Yoongi marry me
Регистрация
04.09.2024
Сообщения
11,200
Симпатии
25,475
Баллы
500
Адрес
Хрёнландия
Online
Приготовила куриный суп и сэндвичи с вареной курицей, это на завтра на учебу.
Моя пищеварительная система будет в восторге после нескольких месяцев непонятных полуфабрикатов
 
#33

Бастера

Жизнь нелегка — задолбают и кота
Регистрация
29.08.2024
Сообщения
10,781
Симпатии
20,301
Баллы
470
Адрес
Хрёнландия
Offline
Впервые за долгое время мы решили, что будем ужинать, менее, чем за пять минут. Диалог с отцом был чисто:
— Я пошёл [в магазин], вечером риса поем.
— У вас там как раз есть рыбные треугольники.
— О, отлично! Огурец/помидор брать?
— Бери, я тогда рис с крабовыми палками съем.
— А палки есть?
— Есть, бери только огурец.
Чуть не прибавила: "Забились". :DD
 
#37

Нура

Yoongi marry me
Регистрация
04.09.2024
Сообщения
11,200
Симпатии
25,475
Баллы
500
Адрес
Хрёнландия
Online
Не могу выбрать приготовить курицу в кисло-сладком соусе или в соусе тереяки. Хочу еще запечь перцы и все к пюре.
Выжимаю из краткой эры поварства максимум:D
 
#38

DODOSHINKA

У красоты — короткий путь
Регистрация
13.06.2023
Сообщения
2,814
Симпатии
4,599
Баллы
385
Адрес
ЕХО-L
Offline
Не могу выбрать приготовить курицу в кисло-сладком соусе или в соусе тереяки. Хочу еще запечь перцы и все к пюре.
Выжимаю из краткой эры поварства максимум:D
Левая половина тушки-терияки, правая - кисло- сладкий..
 
Сверху Снизу