Кулинарные записи

Нура

Yoongi marry me
Регистрация
04.09.2024
Сообщения
11,200
Симпатии
25,477
Баллы
500
Адрес
Хрёнландия
Offline
А фиг с едой. Мой желудок отказывается принимать даже йогурт. Вчера я тупо забыла поесть, сегодня не хочу.
Надеюсь, к вечеру уже захочу что нибудь
 

Нура

Yoongi marry me
Регистрация
04.09.2024
Сообщения
11,200
Симпатии
25,477
Баллы
500
Адрес
Хрёнландия
Offline
Сначала я забываю включить плиту, а потом забываю выключить:fool:
А вспомнила я о ней в магазине. Пулей вылетела и за 5 минут вернулась в общагу. Вода от курицы уже вскипела. А у меня в голове уже картина как общага горит
 

Бастера

Жизнь нелегка — задолбают и кота
Регистрация
29.08.2024
Сообщения
10,784
Симпатии
20,301
Баллы
470
Адрес
Хрёнландия
Offline
Сначала я забываю включить плиту, а потом забываю выключить:fool:
А вспомнила я о ней в магазине. Пулей вылетела и за 5 минут вернулась в общагу. Вода от курицы уже вскипела. А у меня в голове уже картина как общага горит
Нура, больше никаких 4 часов сна!

Мне вспомнилось, как бабушка однажды поставила яйца вариться и забыла о них, в конце концов они взорвались прям в ковшике, аж с потолка пришлось отскребать.
 

Нура

Yoongi marry me
Регистрация
04.09.2024
Сообщения
11,200
Симпатии
25,477
Баллы
500
Адрес
Хрёнландия
Offline
Нура, больше никаких 4 часов сна!
Слушаюсь, онни!:twins:
Мне вспомнилось, как бабушка однажды поставила яйца вариться и забыла о них, в конце концов они взорвались прям в ковшике, аж с потолка пришлось отскребать.
:wow: Вот это я успела…
 

DODOSHINKA

У красоты — короткий путь
Регистрация
13.06.2023
Сообщения
2,814
Симпатии
4,599
Баллы
385
Адрес
ЕХО-L
Offline
У меня день обжорства, две ночи будят всякие, не уснуть..

Два куска разной пиццы, кока-кола, зелёный виноград, черный большущий вкуснющий виноград без косточек(первый раз вижу такой :D) Блинчик с ветчиной, кофе и сверху сушёная рыба путасу:D
Бляяя, пиво хочу:bottle:
 

Бастера

Жизнь нелегка — задолбают и кота
Регистрация
29.08.2024
Сообщения
10,784
Симпатии
20,301
Баллы
470
Адрес
Хрёнландия
Offline
Набрала вкусной еды, не побоялась последствий смешивания. Теперь воротит от неё. От вообще любой еды. Здорово, спасибо за нервотрёпку. :good:
Надеюсь, что за полчаса приду в норму, как раз витамины за полчаса до еды пить надо. Сегодня последний день курса, наконец-то.
 

Нура

Yoongi marry me
Регистрация
04.09.2024
Сообщения
11,200
Симпатии
25,477
Баллы
500
Адрес
Хрёнландия
Offline
Набрала вкусной еды, не побоялась последствий смешивания. Теперь воротит от неё. От вообще любой еды. Здорово, спасибо за нервотрёпку. :good:
Надеюсь, что за полчаса приду в норму, как раз витамины за полчаса до еды пить надо. Сегодня последний день курса, наконец-то.
Держись, хрён!:friends:
И береги себя!
 

Бастера

Жизнь нелегка — задолбают и кота
Регистрация
29.08.2024
Сообщения
10,784
Симпатии
20,301
Баллы
470
Адрес
Хрёнландия
Offline

Нура

Yoongi marry me
Регистрация
04.09.2024
Сообщения
11,200
Симпатии
25,477
Баллы
500
Адрес
Хрёнландия
Offline
Хотела купить торт, но они все выглядят такими жирными и чересчур сладкими…
Наверное, куплю маленькую пироженку с клубникой
 

DODOSHINKA

У красоты — короткий путь
Регистрация
13.06.2023
Сообщения
2,814
Симпатии
4,599
Баллы
385
Адрес
ЕХО-L
Offline
Я приготовила курицу на завтра для дня рождения Ёсана. Курица получилась очень вкусной:nyam:
Хотела купить торт, но они все выглядят такими жирными и чересчур сладкими…
Наверное, куплю маленькую пироженку с клубникой
Так, вкусняшки есть, почти, надо что-то выпить! Не обязательно с градусами, бабл-ти какой-нить..
 

Нура

Yoongi marry me
Регистрация
04.09.2024
Сообщения
11,200
Симпатии
25,477
Баллы
500
Адрес
Хрёнландия
Offline

Бастера

Жизнь нелегка — задолбают и кота
Регистрация
29.08.2024
Сообщения
10,784
Симпатии
20,301
Баллы
470
Адрес
Хрёнландия
Offline
Потрясающим образом моя шоколадка оказалась под моей спиной. Я была уверена, что она в другом месте лежит. Не надо, пожалуйста, живого проявления выражения "всё будет в шоколаде".
 

Нура

Yoongi marry me
Регистрация
04.09.2024
Сообщения
11,200
Симпатии
25,477
Баллы
500
Адрес
Хрёнландия
Offline
Тошнит от сладкого. Пыталась сегодня пудинг съесть, на дне немного еще осталось, но я не могу. Будто во рту сахарная бомба взорвалась.
Возможно, это даже хорошо
 
Сверху Снизу