Offline
А фиг с едой. Мой желудок отказывается принимать даже йогурт. Вчера я тупо забыла поесть, сегодня не хочу.
Надеюсь, к вечеру уже захочу что нибудь
Надеюсь, к вечеру уже захочу что нибудь
Симпатии:
Бастера это нравится




Вот это я успела…

