Кулинарные записи

Нура

Yoongi marry me
Регистрация
04.09.2024
Сообщения
11,210
Симпатии
25,489
Баллы
500
Адрес
Хрёнландия
Online
План: встать, как проснусь, сделать уборку и посмотреть дораму
Реализация: лежать без движений, потому что чипсы с сыром не понравились желудку
 

DODOSHINKA

У красоты — короткий путь
Регистрация
13.06.2023
Сообщения
2,814
Симпатии
4,599
Баллы
385
Адрес
ЕХО-L
Offline
Второй день готовят чужие тётки
Картофель фри, куриная отбивная, салат из капусты... а я потом удивляюсь кода у меня сахар скачет...
 

Нура

Yoongi marry me
Регистрация
04.09.2024
Сообщения
11,210
Симпатии
25,489
Баллы
500
Адрес
Хрёнландия
Online
Наконец-то проголодалась. Стирка, уборка, перестановка вещей. Драила чайник почти час.
Я так рада снова возвращаться к еде. Я и еда лучшие друзья
 

Бастера

It's you, nobody
Регистрация
29.08.2024
Сообщения
10,795
Симпатии
20,316
Баллы
470
Адрес
Хрёнландия
Offline
Я случайно переела салата. И как теперь орать на новой песне ATEEZ, когда хочется просто лежать и дышать? :D
 

Нура

Yoongi marry me
Регистрация
04.09.2024
Сообщения
11,210
Симпатии
25,489
Баллы
500
Адрес
Хрёнландия
Online

Нура

Yoongi marry me
Регистрация
04.09.2024
Сообщения
11,210
Симпатии
25,489
Баллы
500
Адрес
Хрёнландия
Online
Какими бы приторными мне не казались сладости в последнее время, киндер остается исключением. Я обожаю киндер, будь моя воля, я бы купалась в этих киндерах:sarcastic:
 

Нура

Yoongi marry me
Регистрация
04.09.2024
Сообщения
11,210
Симпатии
25,489
Баллы
500
Адрес
Хрёнландия
Online
Лимонное мороженное, которое я купила на волне любви к Lemon Drop.
Не мое:sarcastic: будто замороженный лимонный чай с сахаром. Я снова вернусь к ванили
 

Бастера

It's you, nobody
Регистрация
29.08.2024
Сообщения
10,795
Симпатии
20,316
Баллы
470
Адрес
Хрёнландия
Offline
Мать помешалась на компоте. Но нет, она не хочет его пить, она хочет, чтобы его в обязательном порядке пила я. Даже если я не хочу.
Так и представляю себе эту сцену через пару лет: "Пей компот, внучка. И мама с тобой компота попьёт. Обязательно!" :D
Какой-то домострой, пережиток прошлого.
 

Бастера

It's you, nobody
Регистрация
29.08.2024
Сообщения
10,795
Симпатии
20,316
Баллы
470
Адрес
Хрёнландия
Offline
Лимонное мороженное, которое я купила на волне любви к Lemon Drop.
Не мое:sarcastic: будто замороженный лимонный чай с сахаром. Я снова вернусь к ванили
А у нас не продаётся лимонное мороженое в чистом виде. Но есть лимонное мороженое в составе миндального мороженого — и вот там лимонное мороженое вкусное.
 

Нура

Yoongi marry me
Регистрация
04.09.2024
Сообщения
11,210
Симпатии
25,489
Баллы
500
Адрес
Хрёнландия
Online
Мать помешалась на компоте. Но нет, она не хочет его пить, она хочет, чтобы его в обязательном порядке пила я. Даже если я не хочу.
Так и представляю себе эту сцену через пару лет: "Пей компот, внучка. И мама с тобой компота попьёт. Обязательно!" :D
Какой-то домострой, пережиток прошлого.
С этой стороны я рада, что пока не живу с родителями. Компот это последнее, что я выпью даже если нет чистой воды :sarcastic:
А у нас не продаётся лимонное мороженое в чистом виде. Но есть лимонное мороженое в составе миндального мороженого — и вот там лимонное мороженое вкусное.
Может попробовать такое…
Потому что чисто лимон в составе мороженного мне вообще не вкатил:crazy2:
 

Нура

Yoongi marry me
Регистрация
04.09.2024
Сообщения
11,210
Симпатии
25,489
Баллы
500
Адрес
Хрёнландия
Online
Меня уже тошнит от супа. Три дня доедаю, он не заканчивается. Сделала из него соус для пасты, он опять не закончился.
Я либо выкину, либо сегодня что-нибудь намудрю с приправами
 

Бастера

It's you, nobody
Регистрация
29.08.2024
Сообщения
10,795
Симпатии
20,316
Баллы
470
Адрес
Хрёнландия
Offline

Бастера

It's you, nobody
Регистрация
29.08.2024
Сообщения
10,795
Симпатии
20,316
Баллы
470
Адрес
Хрёнландия
Offline
Ягоды кончились. Фрукты кончились. Отец нашёл банку варенья и сделал компот из неё. Ну что за мания? А самое главное, что капают на мозг этим компотом мне, которая не хочет его. Вся семья хочет, а Бастера не хочет. Но надо ходить ко мне каждый час и предлагать попить компота. Если я в 50+ лет буду со своим взрослым ребёнком вести себя так же, стукните меня чем-нибудь, пожалуйста. Меня уже от самого слова "компот" тошнит. Самое забавное, что наши мужчины сегодня купили пива и пили пиво. Пейте вы свой компот!
 

Бастера

It's you, nobody
Регистрация
29.08.2024
Сообщения
10,795
Симпатии
20,316
Баллы
470
Адрес
Хрёнландия
Offline

DODOSHINKA

У красоты — короткий путь
Регистрация
13.06.2023
Сообщения
2,814
Симпатии
4,599
Баллы
385
Адрес
ЕХО-L
Offline
Ну шо товарищи. Шашлык готов, просыпаемся, моем руки и к столу.
ГСПД, я чуть слюной не подавилась, вот это покойнички шикуют :D
А я только что поела и увидев эту красоту пойду искать ещё вкусненькое..
 
Сверху Снизу