Offline
Дайте уже этим троим спокойно пойти в свой разрушенный дом, починить его и покушать. У них между собой всё хорошо, хоть тут можно выдохнуть. 

Симпатии:
Фольгиня это нравится


Бегает тут орёт и душит, с ума сходит.
Сидит тут с мрачной миной, едва не на повышенных тонах обижается. А сам в конце своей пламенной речи подшутить решил. 



Он был одним из немногих в этой дораме, кто был чист сердцем, за что, просто за что с ним так? 





