Offline
Кэ Син пришёл и мощно всех спас! 
Почему ты спрашиваешь у Повелителя Призраков, кто он такой, совсем жёлтую прессу не читаешь?

Почему ты спрашиваешь у Повелителя Призраков, кто он такой, совсем жёлтую прессу не читаешь?
Симпатии:
Фольгиня это нравится
Кэ Син привёл призраков, которые до этого ползали у Се-эра, потом привёз Цзы Шу в дом, где его встретили Чэн Лин и некогда пленённые Се-эром Гу Сян и Вэй Нин. А сам Се-эр-то где?
Наконец-то кто-то это прямым текстом сказал своему спасителю! Я уж думала, что никогда не услышу такой диалог.
