Offline
Ой всё, у меня флэшбеки на уничтожение Пристани Лотоса. Только дом Пяти Озёр уничтожили не так трагично, ну или трагично, но нам не показали всей трагедии. 



Кажется, я нашла себе новый шедевр, внимание приковывает быстро, а сюжет интересный и доступный. И за героями смотреть интересно, даже Гу Сян уже не раздражает.
Я не могу с этого "сталкера", ещё и вид делает, мол, вау, вот это неожиданность, какая встреча! 






. Сильный умелый красавец с интересным чувством юмора, весёлым нравом, мужской элегантностью — и веером! Цин Сюань этот типаж заложил, Кэ Син утвердил. 




Этот пятый брат Альянса мне очень не нравится. Буйный, надменный. Да наверняка ради Лазурного Амулета сам всех братьев попереубивает.