Offline
Почему не стоит метка "броманс"?
Надеюсь, эти двое потом ближе станут взаимодействовать, сейчас на них очень весело смотреть. 
Надеюсь, эти двое потом ближе станут взаимодействовать, сейчас на них очень весело смотреть. 
Надеюсь, эти двое потом ближе станут взаимодействовать, сейчас на них очень весело смотреть. 

Один из друзей, кажется, вознёсся, а второй погиб, и они встретились в магической картине. Хотя бы не так грустно. 



Мне теперь интересно, этот список дорам с бромансами специально составляли именно из таких дорам?
Но посчитаю за броманс, ладно.
Бедный ребёнок. 
Выглядит как местный сумасшедший. А был такой милой лисичкой.
Почему-то он мне напоминает Гао Бинчжу из "Ветра Лояна".
Се Лянь хотя бы просто был без удачи.
