Команда субтитров объединила серии, видимо, в арки. За это огромное спасибо, как здорово смотреть, не отвлекаясь на переключение кнопок и рекламу.

1-8 — это арка лисёнка. Вот тут я расплакалась, конец арки очень трогательный. Сначала — ужасно грустный. Но потом приходит сцена из современной эпохи, где понимаешь, что они — переродились. Я сейчас реву. Они в новой жизни смогли быть друзьями.

Я не могу не вспомнить Сун Ланя и Сяо Синчэня, которые никогда не смогут встретиться, даже в новой жизни, которой не будет. Из-за них я сейчас реву ещё сильнее.

Может быть, данная арка с лисёнком потому для меня и настолько эмоциональна, что хотя бы у этих друзей хороший финал есть.
