Offline
Дорогие пользователи!
Объявляем приём заявок на игру «Дебаты #1: Летние дебаты. Роли в Мафии» открытым.
Задание: подробное задание я опубликую здесь перед началом дебатов, но оно будет соответствовать теме, те касаться ролей в мафии.
Принять участие в игре может любой желающий. Как только закончится набор дебатёров, они будут разделены на две команды, отстаивающие противоположные мнения в рамках заданной тематики. Их задача наиболее убедительно и аргументировано защищать точку зрения своей команды и вступать в дискуссии с участниками, разделяющими противоположные взгляды.
Задание: подробное задание я опубликую здесь перед началом дебатов, но оно будет соответствовать теме, те касаться ролей в мафии.
Принять участие в игре может любой желающий. Как только закончится набор дебатёров, они будут разделены на две команды, отстаивающие противоположные мнения в рамках заданной тематики. Их задача наиболее убедительно и аргументировано защищать точку зрения своей команды и вступать в дискуссии с участниками, разделяющими противоположные взгляды.
Например: Задание: Маслины VS Оливки
Рандомным образом определяются участники в команду «Маслины» и участники в команду «Оливки». Цель команды адептов маслин заключается в том, чтобы объяснить все преимущества маслин над оливками и, таким образом, склонить зрителей на свою сторону. Аналогичная ситуация с адептами оливок – их задача состоит в том, чтобы отстоять доблестную честь оливок и «сбить позиции» противоположной команды, доказав несостоятельность их аргументации.
Примечание: участник, допущенный к дебатам, должен отстаивать позицию своей команды вне зависимости от собственных взглядов и предпочтений. Это значит, что даже если вы терпеть не можете оливки, но обожаете маслины и при этом состоите в команде адептов оливок – нужно придерживаться взглядов команды, за которую играете.
Про оливки это лишь пример, тема этих дебатов будет напрямую касаться игры "Мафия". Будет очень простой и интересной, так что поучаствовать может каждый, кто хоть раз играл в эту игру на форуме!)
По окончании дебатов объявляется открытым голосование в следующих категориях:
"Лучший дебатёр"
"Лучшая команда"
Таким образом, победа той или иной команды дебатёров решается голосованием и зависит от того, чью сторону примет большинство участников голосования. При этом, сами дебатёры принять участие в голосовании не могут.
Заметка: на дебатах в равной степени приветствуются как логичные аналитические рассуждения с примерами из истории или ссылками на пруфы, так и шуточные – содержащие в себе иронию, сатиру, лёгкий юмор, выдуманные жизненные истории. Жёстких рамок и ограничений в этом плане никаких нет.
Важно: на время проведения дебатов не забываем, что это всего лишь игра, а значит, что грубые высказывания и оскорбления в адрес тех или иных участников – запрещены.
Длительность игры – 3 дня (2 на дебаты и 1 на голосование).
Старт - 18 июля в 15:00 по Мск.
Чтобы записаться на игру, оставляйте заявку в этой теме. Не стесняйтесь, пишитесь, все будет очень просто (:
Лучший дебатер получит медальку
Список участников:
Scotsh
Quokka
Руби
TwincestIsForever
millkill
LAPUSIK
Все вопросы задавайте прямо в этой теме (:
Дебаты #1: Летние дебаты. Роли в Мафии объявляются открытыми!
Задание: Играть за мафию VS Играть за городскую роль
Команды распределены следующим образом:
Команда "За мафию": Руби, TwincestIsForever, LAPUSIK
Команда "За городскую роль": Scotsh, Quokka, millkill
Дебаты продлятся до 20 июля 15:00 по Мск, после чего я в этой теме открою голосование, которое будет идти ровно сутки, те до 21 июля 15:00.
Заметка зрителям: Любой желающий, кроме самих дебатеров, сможет по завершению дебатов проголосовать за лучшего дебатера и лучшую команду. Вы можете читать и лайкать посты, но вступать в дебаты вам запрещено. Свое впечатление можно будет написать после окончания дебатов. Написать в теме, что вы наблюдаете за дебатами и собираетесь проголосовать - можно и даже приветствуется, я в первом посте составлю список зрителей) Присоединиться к зрителям можно в любой момент до завершения игры.
Приступаем

Зрители:
Жгучий перчик
Последнее редактирование:



пишитесь исчо, народ 





), построение стратегий, планов А, Б и С, «а что если?», «а вдруг?», «ах этот ушастый, вот че он на меня бочку катит?» и вот это вот все, что отнимает время. мирные же заходят в тему и читают все, как есть и пишут свои мысли, не дожидаясь, одобрит ли команда/достаточно ли мирно написано/не слишком ли сильно наехал на «своего».