Offline
По крайней мере я поняла, почему голос Вань Суя мне кажется знакомым — я его уже в нескольких аниме слышала. Да и Фэня я тоже слышала в нескольких аниме. Хорошо совпали. 


, я иногда после просмотра аниме на японском/дорамы на китайском/шоу ATEEZ не воспринимаю родной язык как свой, мне потом кажется, что это какой-то из азиатских
.
Это всё, конечно, смешно, и мой броманс отличился. Но на самом деле ситуация страшная. И вообще... некоторые моменты весьма...
(Спасите Бастеру...)

Буду ждать твоей рецензии.
там даже без цензуры ничего такого нет. Читай смело



