Азиатские записи

Бастера

Жизнь нелегка — задолбают и кота
Регистрация
29.08.2024
Сообщения
10,758
Симпатии
20,268
Баллы
470
Адрес
Хрёнландия
Online
По крайней мере я поняла, почему голос Вань Суя мне кажется знакомым — я его уже в нескольких аниме слышала. Да и Фэня я тоже слышала в нескольких аниме. Хорошо совпали. :sarcastic:
 

Бастера

Жизнь нелегка — задолбают и кота
Регистрация
29.08.2024
Сообщения
10,758
Симпатии
20,268
Баллы
470
Адрес
Хрёнландия
Online
Я такая невнимательная? Но я точно помню, что первый и второй сезоны были на японском. И в третьем они, вроде, тоже по-японски говорят. Но в опенинге поют на китайском. Или они объединились, или я что-то не углядела/не услышала.
 

Бастера

Жизнь нелегка — задолбают и кота
Регистрация
29.08.2024
Сообщения
10,758
Симпатии
20,268
Баллы
470
Адрес
Хрёнландия
Online
Я мультиазиатист, не надо так со мной, у меня переключатель не всегда работает :D, я иногда после просмотра аниме на японском/дорамы на китайском/шоу ATEEZ не воспринимаю родной язык как свой, мне потом кажется, что это какой-то из азиатских :D.
 

Бастера

Жизнь нелегка — задолбают и кота
Регистрация
29.08.2024
Сообщения
10,758
Симпатии
20,268
Баллы
470
Адрес
Хрёнландия
Online
У меня травма после пятой серии 3 сезона. :DD Это всё, конечно, смешно, и мой броманс отличился. Но на самом деле ситуация страшная. И вообще... некоторые моменты весьма... :D (Спасите Бастеру...)
 

Бастера

Жизнь нелегка — задолбают и кота
Регистрация
29.08.2024
Сообщения
10,758
Симпатии
20,268
Баллы
470
Адрес
Хрёнландия
Online
Одиннадцатая серия прям по больному. 🥲
 

DODOSHINKA

У красоты — короткий путь
Регистрация
13.06.2023
Сообщения
2,814
Симпатии
4,599
Баллы
385
Адрес
ЕХО-L
Offline
Аниме было вот это:
А вот что ты такое нашла? :huh:
Мой старший брат чересчур сдержанный
Аниме, вроде как про боевые искусства, начало было неплохое, а потом началось. Там носятся с какими- то заслугами, повышениями уровней, вознесениями. А этот парень скрывает свою силу, дурит всех, тактик во всём и вся и бог воды. Иногда включаю и смотрю, но второй сезон надо смотреть с самого начала, потому что включаю наугад. Пропуска много, а он всё так же мухлюет..
 

Бастера

Жизнь нелегка — задолбают и кота
Регистрация
29.08.2024
Сообщения
10,758
Симпатии
20,268
Баллы
470
Адрес
Хрёнландия
Online
Мой старший брат чересчур сдержанный
Аниме, вроде как про боевые искусства, начало было неплохое, а потом началось. Там носятся с какими- то заслугами, повышениями уровней, вознесениями. А этот парень скрывает свою силу, дурит всех, тактик во всём и вся и бог воды. Иногда включаю и смотрю, но второй сезон надо смотреть с самого начала, потому что включаю наугад. Пропуска много, а он всё так же мухлюет..
Занесу в список, как-нибудь гляну, вдруг зайдёт. :thanks:
 

Бастера

Жизнь нелегка — задолбают и кота
Регистрация
29.08.2024
Сообщения
10,758
Симпатии
20,268
Баллы
470
Адрес
Хрёнландия
Online
Периодически натыкаюсь на какие-то интересные аниме. Надо поумерить хотелку, меня там ещё второй и третий составы ждут, надо то аниме досмотреть.
 

Бастера

Жизнь нелегка — задолбают и кота
Регистрация
29.08.2024
Сообщения
10,758
Симпатии
20,268
Баллы
470
Адрес
Хрёнландия
Online
И тут я вспомнила, что как только закончу аниме про брата, должна буду посмотреть дораму, потому что это правило — надо посмотреть все адаптации и экранизации, какие сделали, сразу, чтобы "по горячему" орать на различиях с оригиналом.
 

Фольгиня

Личный телохранитель Quokka
Регистрация
10.08.2023
Сообщения
5,001
Симпатии
10,634
Баллы
580
Offline

Фольгиня

Личный телохранитель Quokka
Регистрация
10.08.2023
Сообщения
5,001
Симпатии
10,634
Баллы
580
Offline
Мой старший брат чересчур сдержанный
Аниме, вроде как про боевые искусства, начало было неплохое, а потом началось. Там носятся с какими- то заслугами, повышениями уровней, вознесениями. А этот парень скрывает свою силу, дурит всех, тактик во всём и вся и бог воды. Иногда включаю и смотрю, но второй сезон надо смотреть с самого начала, потому что включаю наугад. Пропуска много, а он всё так же мухлюет..
Там есть бромансы?
 

DODOSHINKA

У красоты — короткий путь
Регистрация
13.06.2023
Сообщения
2,814
Симпатии
4,599
Баллы
385
Адрес
ЕХО-L
Offline
Да неее, но герои красавчики. Сюжет странный, вроде и серьёзное что-то но стёб местами проскальзывает. Иногда думаю: и не лень переводить людям. Иногда смотришь анимешку но перевод такая отсебятина 21+, мелката смотрит , а им по х..
 

Бастера

Жизнь нелегка — задолбают и кота
Регистрация
29.08.2024
Сообщения
10,758
Симпатии
20,268
Баллы
470
Адрес
Хрёнландия
Online
Аниме закончено! :yes2:
Настала очередь дорамы. Надеюсь, у Фэня и Суя будут красивые актёры. :D:D
 

Бастера

Жизнь нелегка — задолбают и кота
Регистрация
29.08.2024
Сообщения
10,758
Симпатии
20,268
Баллы
470
Адрес
Хрёнландия
Online
Боже, мне же теперь перестраиваться с японского на китайский. Как же жёстко я буду тупить первые две серии. :D
 

Бастера

Жизнь нелегка — задолбают и кота
Регистрация
29.08.2024
Сообщения
10,758
Симпатии
20,268
Баллы
470
Адрес
Хрёнландия
Online
Вы меня извините, но. Актёр Фэня идеален для этой комедии, однако Фэнь был очень красивым, так что я недовольна на 15%.
 

Бастера

Жизнь нелегка — задолбают и кота
Регистрация
29.08.2024
Сообщения
10,758
Симпатии
20,268
Баллы
470
Адрес
Хрёнландия
Online
Кажется, я сделала ошибку, и надо было поступать как с "Лукизмом" — сначала смотреть дораму, а потом уже аниме.
 

Бастера

Жизнь нелегка — задолбают и кота
Регистрация
29.08.2024
Сообщения
10,758
Симпатии
20,268
Баллы
470
Адрес
Хрёнландия
Online
Ох уж мне эти подростки с их чувством гордости. Если раньше сестру я начала не любить за то, что она за каждый пустяк избивает брата, то в дораме, кажется, не любить я её буду за другие вещи.
 

Бастера

Жизнь нелегка — задолбают и кота
Регистрация
29.08.2024
Сообщения
10,758
Симпатии
20,268
Баллы
470
Адрес
Хрёнландия
Online
Мораль первой серии такова: "Грустно? Съешь вкусняшку с другом — станет веселее!" Одобряю. :D
 
Сверху Снизу