Азиатские записи

Бастера

Жизнь нелегка — задолбают и кота
Регистрация
29.08.2024
Сообщения
10,758
Симпатии
20,268
Баллы
470
Адрес
Хрёнландия
Online
Пока я увлеклась девятым мембером тизов (прекрасная Эмма), Баст наконец начала разгребать контент тизов:D
Я потом верну анимешного кота, я к нему уже прикипела. :D:D
 

Нура

Yoongi marry me
Регистрация
04.09.2024
Сообщения
11,167
Симпатии
25,414
Баллы
500
Адрес
Хрёнландия
Online

Бастера

Жизнь нелегка — задолбают и кота
Регистрация
29.08.2024
Сообщения
10,758
Симпатии
20,268
Баллы
470
Адрес
Хрёнландия
Online
Пусть пока Сонхва похвастается своим телом?:D И привлечет новых азиатистов
У меня был выбор между этой фоткой и фоткой на надувном матрасе. Но почему-то выиграла эта. :sarcastic:
 

Фольгиня

Личный телохранитель Quokka
Регистрация
10.08.2023
Сообщения
5,001
Симпатии
10,634
Баллы
580
Offline
Я вернулась в ряды азиатистов и поставила аву с китайцем (по-моему, она даже уже стояла). Кто-то знает откуда или только я? 😁
 

Бастера

Жизнь нелегка — задолбают и кота
Регистрация
29.08.2024
Сообщения
10,758
Симпатии
20,268
Баллы
470
Адрес
Хрёнландия
Online

Фольгиня

Личный телохранитель Quokka
Регистрация
10.08.2023
Сообщения
5,001
Симпатии
10,634
Баллы
580
Offline

Бастера

Жизнь нелегка — задолбают и кота
Регистрация
29.08.2024
Сообщения
10,758
Симпатии
20,268
Баллы
470
Адрес
Хрёнландия
Online
В каноне дали броманс и даже фансервис под него. Вместо этого я углядела броманс между глав. героем и другим персонажем (да, иногда я лукистка), а теперь в аниме моему бромансу дают фансервис едва ли не больше, чем каноническому бромансу — что вообще не соответствует оригинальному сюжету маньхуа.
Ладно, в любом случае 6 серия 2 сезона теперь будет любимой, потому что она про забавные отношения моего броманса.
А ещё мне нравится, как у них голоса звучат, именно у них двоих диалог для меня на слух приятный (слышу оригинальный японский, перевод в субтитрах), потому что у третьего парня голос более ребячливый, а поскольку это комедия, вся его прелесть не раскрывается; а у этих голосов спектр пропадает в приятные для меня частоты и тональности, поэтому когда они говорят по отдельности, каждого из них случаешь чуть больше, чем собеседника, а вот их уже диалог — вообще, считай, музыка.
 

Бастера

Жизнь нелегка — задолбают и кота
Регистрация
29.08.2024
Сообщения
10,758
Симпатии
20,268
Баллы
470
Адрес
Хрёнландия
Online

Фольгиня

Личный телохранитель Quokka
Регистрация
10.08.2023
Сообщения
5,001
Симпатии
10,634
Баллы
580
Offline
Мне немного страшно спрашивать про жанры. :sarcastic:
Нейро Алиса выдала такой ответ: романтика, исторический, драма, боевик, приключения, криминал.

Исторический да, но это фентези больше. Боевик? Наверное. Это не мои любимые сцены. Драма? Скорее всего. Приключения? Вполне возможно. Криминал? Даже не знаю. Романтика? На любителя))
 

Бастера

Жизнь нелегка — задолбают и кота
Регистрация
29.08.2024
Сообщения
10,758
Симпатии
20,268
Баллы
470
Адрес
Хрёнландия
Online
Романтика меня напрягает всегда, любая, вообще, абсолютно. :DD
 

Фольгиня

Личный телохранитель Quokka
Регистрация
10.08.2023
Сообщения
5,001
Симпатии
10,634
Баллы
580
Offline
Романтика меня напрягает всегда, любая, вообще, абсолютно. :DD
Ну там ее кот наплакал. Большую часть просто внутренние переживания главного героя. Первую половину вообще нет ничего романтичного вроде, там только в конце будут сценки небольшие. А до этого отношения отца и сына на минималках (на минималках потому что от этих отношений у них только название) :DD
 

Бастера

Жизнь нелегка — задолбают и кота
Регистрация
29.08.2024
Сообщения
10,758
Симпатии
20,268
Баллы
470
Адрес
Хрёнландия
Online
Ну там ее кот наплакал. Большую часть просто внутренние переживания главного героя. Первую половину вообще нет ничего романтичного вроде, там только в конце будут сценки небольшие. А до этого отношения отца и сына на минималках (на минималках потому что от этих отношений у них только название) :DD
Сначала заинтересовалась, потом обломалась. :D
 

Фольгиня

Личный телохранитель Quokka
Регистрация
10.08.2023
Сообщения
5,001
Симпатии
10,634
Баллы
580
Offline
Сначала заинтересовалась, потом обломалась. :D
Ну и зря :D

Эту новеллу издали на русском языке, и я слышала, что там даже цензуры не было, как это обычно бывает. Я как прочитаю свои книжки, обязательно скажу, есть она там или нет. Но отсутствие цензуры - это показатель, что там ничего и нет, на все можно закрыть глаза :DD
 

Бастера

Жизнь нелегка — задолбают и кота
Регистрация
29.08.2024
Сообщения
10,758
Симпатии
20,268
Баллы
470
Адрес
Хрёнландия
Online
О-о-о-о-о, до меня дошло только на 19 серии, почему анимешный Вань Суй мне кажется знакомым — Ишики себя так же иногда вёл, ещё и улыбался с весельем — таким же!
 

Бастера

Жизнь нелегка — задолбают и кота
Регистрация
29.08.2024
Сообщения
10,758
Симпатии
20,268
Баллы
470
Адрес
Хрёнландия
Online
Ну и зря :D

Эту новеллу издали на русском языке, и я слышала, что там даже цензуры не было, как это обычно бывает. Я как прочитаю свои книжки, обязательно скажу, есть она там или нет. Но отсутствие цензуры - это показатель, что там ничего и нет, на все можно закрыть глаза :DD
Пока не прочитаешь, я не сунусь. :D:D Буду ждать твоей рецензии. :sarcastic:
 
Сверху Снизу