Дорамы: Азиатский киноклуб

Бастера

Жизнь нелегка — задолбают и кота
Регистрация
29.08.2024
Сообщения
10,757
Симпатии
20,267
Баллы
470
Адрес
Хрёнландия
Offline
"Агенты времени".
Тут такой противный босс; заставляет сотрудницу уволиться, ещё и физически давит на неё, а перед этим бросал уничижительные оскорбления о её внешности, соц. статусе и образовании. Я бы на её месте сразу не выдержала, поставила бы подпись в этом принудительном заявлении на увольнение и этой папкой двинула его куда-нибудь перед уходом. Умирать так с музыкой. :D
 

Бастера

Жизнь нелегка — задолбают и кота
Регистрация
29.08.2024
Сообщения
10,757
Симпатии
20,267
Баллы
470
Адрес
Хрёнландия
Offline
Один из главных героев такой болтун, что даже я едва успеваю понимать его поток мыслей. :D Мне нравится эта дорама, сейчас мальчишки в центре истории. Может быть, будет что-то близкое к бромансу.
 

Бастера

Жизнь нелегка — задолбают и кота
Регистрация
29.08.2024
Сообщения
10,757
Симпатии
20,267
Баллы
470
Адрес
Хрёнландия
Offline
Так жалко, глав. герой в прошлом старался спасти ту мать, а она всё равно погибла, и будущее осталось неизменным. На сцене, когда они под завалом, а она уже не дышит, вспомнила сцену смерти супругов, которые стояли во главе Пристани Лотоса, как там у жены заколка лежала на земле. Окончательно разревелась теперь.
:cry1:
 

Бастера

Жизнь нелегка — задолбают и кота
Регистрация
29.08.2024
Сообщения
10,757
Симпатии
20,267
Баллы
470
Адрес
Хрёнландия
Offline
Мне кажется, я увидела знакомое лицо. Но я также могу путать. :scratch:

Я перепутала. Возможно, из-за образа, а в лице просто есть схожие черты.
 
Последнее редактирование:

DODOSHINKA

У красоты — короткий путь
Регистрация
13.06.2023
Сообщения
2,814
Симпатии
4,597
Баллы
385
Адрес
ЕХО-L
Offline
Нет, не смотрела. Где на всё время брать.
Пытаюсь тайский лакорн вспомнить.. Две свадьбы, на одной жениха бросают, на второй невесту. Брошенки встречаются, напиваются, женятся. В итоге они вроде не женаты .. ни концовки не помню ни названия..
Кажется это Невеста поневоле
 

Бастера

Жизнь нелегка — задолбают и кота
Регистрация
29.08.2024
Сообщения
10,757
Симпатии
20,267
Баллы
470
Адрес
Хрёнландия
Offline
Вот, вроде бы, дорама интересная, но мне всё равно будто чего-то не хватает. То ли я уже привыкла к тому, что сюжет сильно динамичен должен быть, а сейчас он идёт в обычном темпе, то ли постоянное вселение персонажа в тела других и прокручивание историй множества персонажей не даёт полностью погрузиться в историю каждого. Буквально каждые 2-4 серии начинается новая арка новых персонажей, главные в таких случаях мелькают не очень часто, уже девять серий прошло, а я всё никак не настроюсь на них. Посмотрю ещё немного, но есть вероятность, что с неё тоже соскочу.
 

DODOSHINKA

У красоты — короткий путь
Регистрация
13.06.2023
Сообщения
2,814
Симпатии
4,597
Баллы
385
Адрес
ЕХО-L
Offline
Пока решаю идти мне за шашлыком, смотрю 8 серию Охотника со скальпелем
 

DODOSHINKA

У красоты — короткий путь
Регистрация
13.06.2023
Сообщения
2,814
Симпатии
4,597
Баллы
385
Адрес
ЕХО-L
Offline
Ссссс, капец.. хорошо что ребёнок сейчас старше. Я думаю она не смотрела что делала доктор Со, но она его освободила.. Ааааа, это ещё хуже чем Мышь..
Психика у неё конечно сейчас совсем отлетела. Она ведь первый раз убила, хах, отец её тренировал по уборке улик в детстве. А сейчас она спецом свои следы оставляла? Ещё эта мелкая.. Почему она не рассказала всё полицейскому, должна же она была понимать что шило не утаишь в мешке..
 

DODOSHINKA

У красоты — короткий путь
Регистрация
13.06.2023
Сообщения
2,814
Симпатии
4,597
Баллы
385
Адрес
ЕХО-L
Offline
Аааа, ну почему нет ещё хоть одной серии.. ХА.. Нуу, героиня точно ноль эмпата, а вот настоящая ли она дочь Портного не понятно. По фильму у него уже три дочки. Подобрал он их или они настоящие пока не известно. Первая была слишком ухоженная, на чистку после дела он её явно не брал. Только жива ли она, вопрос. От третьей он решил избавиться, всё время ждала взрыва.. пока тихо. Судмедэксперту, второй дочери, что-то отрубил на левой кисти, фууух.. тут только гадать приходится, пока не показали.. Даа, во ввсей красе расчленёнка маячит. Она такая глупая, разве она может справиться со здоровым мужчиной. Пока они вспомнят что её отслеживают он её на куски покрамсает. Когда портной жарил мясо, пришла мысль что это останки доктора О :bad:
 

Бастера

Жизнь нелегка — задолбают и кота
Регистрация
29.08.2024
Сообщения
10,757
Симпатии
20,267
Баллы
470
Адрес
Хрёнландия
Offline
Аааа, ну почему нет ещё хоть одной серии.. ХА.. Нуу, героиня точно ноль эмпата, а вот настоящая ли она дочь Портного не понятно. По фильму у него уже три дочки. Подобрал он их или они настоящие пока не известно. Первая была слишком ухоженная, на чистку после дела он её явно не брал. Только жива ли она, вопрос. От третьей он решил избавиться, всё время ждала взрыва.. пока тихо. Судмедэксперту, второй дочери, что-то отрубил на левой кисти, фууух.. тут только гадать приходится, пока не показали.. Даа, во ввсей красе расчленёнка маячит. Она такая глупая, разве она может справиться со здоровым мужчиной. Пока они вспомнят что её отслеживают он её на куски покрамсает. Когда портной жарил мясо, пришла мысль что это останки доктора О :bad:
Мне не стоило читать этот пост. :D
 

DODOSHINKA

У красоты — короткий путь
Регистрация
13.06.2023
Сообщения
2,814
Симпатии
4,597
Баллы
385
Адрес
ЕХО-L
Offline

Бастера

Жизнь нелегка — задолбают и кота
Регистрация
29.08.2024
Сообщения
10,757
Симпатии
20,267
Баллы
470
Адрес
Хрёнландия
Offline

Бастера

Жизнь нелегка — задолбают и кота
Регистрация
29.08.2024
Сообщения
10,757
Симпатии
20,267
Баллы
470
Адрес
Хрёнландия
Offline
В "Агентах времени" фанат разочаровался в боксёре, которым восхищался, когда узнал его поближе. Невольно задумываешься о том, какими могут на самом деле оказаться известные люди, которыми ты восхищаешься.
 

Бастера

Жизнь нелегка — задолбают и кота
Регистрация
29.08.2024
Сообщения
10,757
Симпатии
20,267
Баллы
470
Адрес
Хрёнландия
Offline
Досмотрела арку, останавливаюсь на 10 серии "Агентов времени". Когда-нибудь досмотрю (наверное), а сейчас хочется большего углубления в истории главных героев, так что ползу искать новую дораму.
 

Бастера

Жизнь нелегка — задолбают и кота
Регистрация
29.08.2024
Сообщения
10,757
Симпатии
20,267
Баллы
470
Адрес
Хрёнландия
Offline
Ого, по "Милому дому" сняли дораму — так и называется. Это ужастик. Я начинала несколько лет назад читать вебтун, но я не люблю ужасы, так что быстро бросила. Но сюжет там весьма интересный, любитям ужастиков ознакомиться советую.
 

Бастера

Жизнь нелегка — задолбают и кота
Регистрация
29.08.2024
Сообщения
10,757
Симпатии
20,267
Баллы
470
Адрес
Хрёнландия
Offline
"Президент 9 класса". Пока дойдёт до нормальных драк, я умру от обилия идеальности девушки, которая по тропу (и опенингу) будет вместе с главным героем. Атмосфера лёгкая и относительно забавная. Мне скучно, где драки? :D
Валерия Нура, кажется, тут что-то относительно лайтовое, можешь тоже глянуть. Хотя за содержание дальше второй серии я не ручаюсь. :D
 

Бастера

Жизнь нелегка — задолбают и кота
Регистрация
29.08.2024
Сообщения
10,757
Симпатии
20,267
Баллы
470
Адрес
Хрёнландия
Offline
Наткнулась на "Историю девятихвостого лиса". Пока думала, стоит ли пытаться посмотреть мелодраму, увидела в одном отзыве предупреждение о временами зашкаливающей ванильности. Видно не судьба, видно не судьба...
 

Бастера

Жизнь нелегка — задолбают и кота
Регистрация
29.08.2024
Сообщения
10,757
Симпатии
20,267
Баллы
470
Адрес
Хрёнландия
Offline
Мне очень не нравится, что в новой дораме мне заспойлерили любовный треугольник. Отвратительно. И ещё более отвратительно, что он касается уже женатой пары. Я надеюсь, что в лучшем случае я смогу просто промотать сцены этой надоедливой любви, в худшем — мне придётся слезать с которой подряд дорамы и вновь что-то искать.
 

Нура

Yoongi marry me
Регистрация
04.09.2024
Сообщения
11,164
Симпатии
25,410
Баллы
500
Адрес
Хрёнландия
Offline
"Президент 9 класса". Пока дойдёт до нормальных драк, я умру от обилия идеальности девушки, которая по тропу (и опенингу) будет вместе с главным героем. Атмосфера лёгкая и относительно забавная. Мне скучно, где драки? :D
Валерия Нура, кажется, тут что-то относительно лайтовое, можешь тоже глянуть. Хотя за содержание дальше второй серии я не ручаюсь. :D
Надо глянуть:D
Весело, когда один хрён бросает дорамы за отсутствие драк, а другая за наличие:DD
 
Сверху Снизу