Offline
Почитала ради интереса скандал вокруг New Jeans и Ador…

Такая пустая проблема, а такой огромный скандал вокруг. То есть, ситуацию самоубийств айдолов рассматривать не стоит, а кучку обиженных подростков будем изучать со всех сторон?
Мне просто смешно, что многие фанаты настолько привыкли к невинности айдолов, что раздувают из мухи слона. А когда дело касается реально серьезных ситуаций, то молчат в тряпочку как в 2016-2018 годах.
И возможно, во мне взыграла зависть, что мои любимые айдолы из грязи в князи пробиваются за 5-8 лет, а кто-то в год своего дебюта получает кучу славы

Такая пустая проблема, а такой огромный скандал вокруг. То есть, ситуацию самоубийств айдолов рассматривать не стоит, а кучку обиженных подростков будем изучать со всех сторон?
Мне просто смешно, что многие фанаты настолько привыкли к невинности айдолов, что раздувают из мухи слона. А когда дело касается реально серьезных ситуаций, то молчат в тряпочку как в 2016-2018 годах.
И возможно, во мне взыграла зависть, что мои любимые айдолы из грязи в князи пробиваются за 5-8 лет, а кто-то в год своего дебюта получает кучу славы

Симпатии:
DODOSHINKA и Бастера это нравится
я не буду выкладывать, это ее привилегия





