Offline
Я такая голодная, давайте вареники, не подведите меня

Симпатии:
Бастера это нравится

Тем более у них есть коробка десертиков в виде печенек и суфле на них. Зато чай им очень понравился на вид и запах, но пока ещё не заваривали.









