Offline
Конечно же, я пошла читать про NewJeans
я хз как закончится вся эта история, уже устала, что они выскакивают везде. Ощущение, что на сцену девочки уже не вернутся
я хз как закончится вся эта история, уже устала, что они выскакивают везде. Ощущение, что на сцену девочки уже не вернутся
Симпатии:
Бастера это нравится
он не до конца проговаривает «R», а большую часть гласных смягчает (хотя лучше делать наоборот). Без субтитров я бы не поняла, прости Ёсан





и трубочка на нижней губе…