Online
Вы не просили, но я пришла с новыми теориями
Сейчас послушала ту непонятную пятую песню «Bridge» из нового альбома заново. Потом пошла слушать таких же невдупленышей с других альбомов.
Теория: Иден, Мэддокс и Хонджун (далее читать — три всадника апокалипсиса) снова скинули нам спойлер на будущий камбэк. Потому что тот же Turbulence и Wave имеют общий мост. Я покопалась, других песен, имеющих такие же биты у тизов нет.
И скорее всего, в следующем кб у нас снова будет что-то спокойное, по типу «Ice on my teeth», хотя кто знает.
И халатиз точно должны вернуться, если учитывать как капитан у нас порвал свою повязку. По крайней мере, Нура на это молится
как же я обожаю этих черных пиратов, вы бы знали.
Еще одна теория: Хонджун начал сходить с ума еще в «Lemon Drop». Тизы его заперли в машине, Хонджун умирал от жары, а потом внезапно оказался в лифте с остальными. И этот леденец, который никак не заканчивается за три минуты.
Хотя в лоре и подтвердилось, что бассейн и полуголые тизы были из-за красного кубика, там не говорилось точно про «In your fantasy». Возможно, наши тизы становятся своеобразными халатиз собственной вселенной. Кромер-то сломан, синяя птица улетела, остается камень, который моих любимых черных пиратов не вернет (они немного умерли еще в серии Treasure).
Последний вкид: следующий камбэк будет грустным, скорее всего. Возможно даже завершение эры Golden Hour. Сначала они пахали как вне себя в первой части, потом купались в деньгах, в третьей посходили с ума. Не бывает лора тизов без стекла, верьте мне на слово. Нас ждет мини-истерика от Уёна (настрадался мальчик, отпустите его). И очень надеюсь на подробный рассказ о состоянии Ёсана, Чонхо и Юнхо. Они просто сильно настрадались в предыдущих сериях, но не раскрыли подробности.
На этом все, записки сумасшедшей на время прерываются

Сейчас послушала ту непонятную пятую песню «Bridge» из нового альбома заново. Потом пошла слушать таких же невдупленышей с других альбомов.
Теория: Иден, Мэддокс и Хонджун (далее читать — три всадника апокалипсиса) снова скинули нам спойлер на будущий камбэк. Потому что тот же Turbulence и Wave имеют общий мост. Я покопалась, других песен, имеющих такие же биты у тизов нет.
И скорее всего, в следующем кб у нас снова будет что-то спокойное, по типу «Ice on my teeth», хотя кто знает.
И халатиз точно должны вернуться, если учитывать как капитан у нас порвал свою повязку. По крайней мере, Нура на это молится
как же я обожаю этих черных пиратов, вы бы знали.Еще одна теория: Хонджун начал сходить с ума еще в «Lemon Drop». Тизы его заперли в машине, Хонджун умирал от жары, а потом внезапно оказался в лифте с остальными. И этот леденец, который никак не заканчивается за три минуты.
Хотя в лоре и подтвердилось, что бассейн и полуголые тизы были из-за красного кубика, там не говорилось точно про «In your fantasy». Возможно, наши тизы становятся своеобразными халатиз собственной вселенной. Кромер-то сломан, синяя птица улетела, остается камень, который моих любимых черных пиратов не вернет (они немного умерли еще в серии Treasure).
Последний вкид: следующий камбэк будет грустным, скорее всего. Возможно даже завершение эры Golden Hour. Сначала они пахали как вне себя в первой части, потом купались в деньгах, в третьей посходили с ума. Не бывает лора тизов без стекла, верьте мне на слово. Нас ждет мини-истерика от Уёна (настрадался мальчик, отпустите его). И очень надеюсь на подробный рассказ о состоянии Ёсана, Чонхо и Юнхо. Они просто сильно настрадались в предыдущих сериях, но не раскрыли подробности.
На этом все, записки сумасшедшей на время прерываются
Симпатии:
Бастера это нравится


у него и так маленькое лицо с огромными глазами, зачем еще и губы делать.
