Ваши любимые азиаты

Нура

Yoongi marry me
Регистрация
04.09.2024
Сообщения
11,171
Симпатии
25,427
Баллы
500
Адрес
Хрёнландия
Offline
Всем расступиться, биас-врекер идет:dirol:




Ну какой же ты красивый, Юнхо:happygirl:

В чате ёдуни многие начали писать, что у них биас-врекер это Юнхо. Стало решено, что быть немного хоттоки идет в комплекте бытия ёдуни:DD
 

Нура

Yoongi marry me
Регистрация
04.09.2024
Сообщения
11,171
Симпатии
25,427
Баллы
500
Адрес
Хрёнландия
Offline
А теперь настал великий момент. Фотки моего прекрасного спонсора поддержки ментального здоровья во время сессии!:mosking:


Доберман, господин Кан, спасибо за то, что были напоминанием сдать все экзамены, чтобы получить заслуженную награду в лице вашей сольной песни.


Я на первом зачете, когда меня посадили после ответа обратно со словами «Вы отвратительно ответили, вернетесь осенью», поняла, что обязана сдать чтобы без зазрения совести послушать «Lemon Drop». Именно ожидание первого камбэка в качестве эйтини и ёдуни помогли мне отстоять право на апелляцию, добиться тройки и пойти смотреть на тебя. Спасибо, Ёсан-и:give_heart:

Быть к-попером хорошо, потому что это меня вдохновляет добиваться своего, сдавать экзамены и в будущем работать, чтобы однажды увидеть своих кумиров вживую, побыть в очаге этой неудержимой любви к кому-то, кто дарит тебе столько позитивных эмоций.
Я люблю быть фанаткой, потому что моя любовь помогает мне держаться на плаву. Потому что песни тех групп и людей, которым я посвящаю эту любовь, приходят именно в тот момент, когда я в этом сильнее всего нуждаюсь.

Тут я хотела написать что-то красивое, но мысли напрочь исчезли. Плохой доберман:D:D
 

Бастера

Жизнь нелегка — задолбают и кота
Регистрация
29.08.2024
Сообщения
10,759
Симпатии
20,270
Баллы
470
Адрес
Хрёнландия
Offline



Остановите эйтини, мне нужен ингалятор:D:D
Я давно так не смеялась! :DD:D:D:DD
Тут я хотела написать что-то красивое, но мысли напрочь исчезли. Плохой доберман:D:D
Главное, что не появились неприличные. :spiteful:
 

Нура

Yoongi marry me
Регистрация
04.09.2024
Сообщения
11,171
Симпатии
25,427
Баллы
500
Адрес
Хрёнландия
Offline
Я тоже:D:D а ведь раньше это был мем Сана
Главное, что не появились неприличные. :spiteful:
Поздно :DD:D:D :DD Вспомнила о «таланте» Ёсана поворачивать свой язык, простите меня мои предки и уважаемые родители
 

Бастера

Жизнь нелегка — задолбают и кота
Регистрация
29.08.2024
Сообщения
10,759
Симпатии
20,270
Баллы
470
Адрес
Хрёнландия
Offline
Поздно :DD:D:D:DD Вспомнила о «таланте» Ёсана поворачивать свой язык, простите меня мои предки и уважаемые родители
:D:D:D:D:D:D
А ещё ты мне напомнила блуждающий язык Сонхва (и возмущающегося по этому поводу Уёна). :D
 

Нура

Yoongi marry me
Регистрация
04.09.2024
Сообщения
11,171
Симпатии
25,427
Баллы
500
Адрес
Хрёнландия
Offline

Нура

Yoongi marry me
Регистрация
04.09.2024
Сообщения
11,171
Симпатии
25,427
Баллы
500
Адрес
Хрёнландия
Offline

DODOSHINKA

У красоты — короткий путь
Регистрация
13.06.2023
Сообщения
2,814
Симпатии
4,599
Баллы
385
Адрес
ЕХО-L
Offline

Нура

Yoongi marry me
Регистрация
04.09.2024
Сообщения
11,171
Симпатии
25,427
Баллы
500
Адрес
Хрёнландия
Offline
Мы несправедливо обошли стороной Уёна. :D:D


Нахватался от Сана:sarcastic:
Я боялась, что он сильно похудел. Но судя по мышцам, он вполне себе нормально себя чувствует
Ой сегодня же надо день Сана отмечать, чет я пропустила момент :DD
 

Бастера

Жизнь нелегка — задолбают и кота
Регистрация
29.08.2024
Сообщения
10,759
Симпатии
20,270
Баллы
470
Адрес
Хрёнландия
Offline
Ой сегодня же надо день Сана отмечать, чет я пропустила момент :DD
А я жду какую-нибудь гипер-мега-супер-ультра... фотку. У меня нет соло-фото врекера, Сонхва забил три альбома и не даёт места. :D
 

DODOSHINKA

У красоты — короткий путь
Регистрация
13.06.2023
Сообщения
2,814
Симпатии
4,599
Баллы
385
Адрес
ЕХО-L
Offline
Любимые фоточки Ибо, люблю голубой цвет волос, он так идёт ему :heart:



Время когда был в составе UNIQ

 

Нура

Yoongi marry me
Регистрация
04.09.2024
Сообщения
11,171
Симпатии
25,427
Баллы
500
Адрес
Хрёнландия
Offline
Больше никогда не буду шутить про тряпочки на голое тело и то, что надо с Саном время проводить. Прекратите раздевать Ёсана, я к-попер выросший на бантанах с заблюренными коленочками
 
Сверху Снизу