Offline
Чувствую, что замуж уже не выйду с таким биасом.
Я надеюсь, что выбирал сам, потому что я в +30°С почти так же хожу.

Они планировали расчехлить нас.


У них успешно получается
Симпатии:
DODOSHINKA и Бастера это нравится


Ёсан, ты не должен сдуваться. Ни в коем случае.



это не исправимо 

Новый набор каждый месяц
