Offline
Куда кричать?!? Почему он рыжий??? Я так и думала что в Японии он был в парике


Симпатии:
Нура и Бастера это нравится





и думала что pt2 это так, для прикола.
кто-то под видео Хосока написал «Почему он ведет себя так, будто он какой-то особенный?».

на этом можно и закончить
Песня не в моём стиле, но он просто взял и заставил слушать свои переливы. Хочу поскорее услышать полную версию, уверена, он ещё больше удивит.


скачать на ноут и крутить 24/7. А то я все концерты своих любимчиков смотрю склейками, иногда сама настраиваю, чтобы смотреть поочередно


