Offline
Ещё одни млюбимки, конечно есть самая любимка, ниже его фоточка
и эта бусечка с сентября в армии
.
и эта бусечка с сентября в армииВторой день слушаю как поёт Сынкван, он даже Джонхана затмил... шикарный вокал.
ДК подпевает Джонхану

Последнее редактирование:
Симпатии:
Бастера и Нура это нравится






я в восторге, следила с той же сосредоточенностью
лучший хён