Offline
Я сейчас увидела то, что не должна была.

Симпатии:
Нура и Бастера это нравится









Это фотошоп, вот оригинал.








меня больше волновали мышцы
мои милашки
это линзы? Или нет? Не пойму
я даже лимонные лекарства растворы с трудом пью