Мне дико, просто невероятно дико, захотелось жареной курицы. С корочкой. Чтоб масло лилось. Я такую не готовила, а ела лет пять или семь назад. Изменила себе и не стала тушить, а пожарила, утопив в масле. Вышло то, что я хотела. Но в процессе я чуть не умерла от жары. Вытащила из морозилки стаканчик мороженого и сразу съела. Я никогда не ем мороженое сразу из морозилки, для меня это слишком холодно, и я всегда жду, когда оно достаточно подтает. Но сегодня я сразу стала вгрызаться в него, и оно не показалось слишком холодным. Мороженое буквально спасло меня в этом пекле. Хотя ещё хотелось этим мороженым протереть лицо и тело, чтобы спастись от жары.