Кулинарные записи

Бастера

It's you, nobody
Регистрация
29.08.2024
Сообщения
10,795
Симпатии
20,313
Баллы
470
Адрес
Хрёнландия
Online
Вот это дождище... А мне надо проверить морозилку на наличие вкусной еды, ATEEZ со своим ломящимся от различных вкусных блюд столом сломали и мою волю взять второй день подряд разгрузочный день. :D Тем более я уже давно не заморачивалась с готовкой.
 

Бастера

It's you, nobody
Регистрация
29.08.2024
Сообщения
10,795
Симпатии
20,313
Баллы
470
Адрес
Хрёнландия
Online
Тошнит от сладкого. Пыталась сегодня пудинг съесть, на дне немного еще осталось, но я не могу. Будто во рту сахарная бомба взорвалась.
Возможно, это даже хорошо
Главное, не исключать сахар из рациона совсем. А такое неупотребление слишком сладких продуктов довольно полезно.
 

Бастера

It's you, nobody
Регистрация
29.08.2024
Сообщения
10,795
Симпатии
20,313
Баллы
470
Адрес
Хрёнландия
Online
Я слишком хочу есть (из-за ATEEZ), чтобы из-за своих травм отказываться от готовки. Тем более мне вечером всё равно нельзя за творчество, можно потратить время на готовку. Сегодня буду делать два блюда: картошку с мясом и лапшу с креветками (мне собу, остальным обычную), поскольку картошки на всю семью мало, а я хочу и её, и лапшу. Я просто не смогла выбрать, да и не приходится, чтоб все остались сыты.
Заказала недостающие продукты, возни сегодня много, но кулинария — тоже творчество. Может быть, ещё и салатик какой сделаю, вот это наемся так наемся. :DD
 

DODOSHINKA

У красоты — короткий путь
Регистрация
13.06.2023
Сообщения
2,814
Симпатии
4,599
Баллы
385
Адрес
ЕХО-L
Offline
Кто хотел пива? Я хотела пиво! :dance: Холодное, тёмное пиво, с сушенным путассу ммм, ляпота :nyam:
Воблу терпеть не могу, гнилым мясом воняет :lol5:
 

Бастера

It's you, nobody
Регистрация
29.08.2024
Сообщения
10,795
Симпатии
20,313
Баллы
470
Адрес
Хрёнландия
Online
Мне стало ужасно лень идти готовить. На улице внезапно потемнело из-за туч и дождя, и мне хочется просто спать. Но у меня лежит размороженное мясо, отступать поздно.
 

Бастера

It's you, nobody
Регистрация
29.08.2024
Сообщения
10,795
Симпатии
20,313
Баллы
470
Адрес
Хрёнландия
Online
Я не жарила креветки и не делала салат, потому что отец внезапно купил ветчинно-сырные рулетики. Спасибо, потому что и без этого устала. Даже есть не хочется.
Картошка с мясом, как всегда, на высоте. А лапша (простая и моя соба) пошли с этими рулетиками, помидором, тёртым сыром и творожным зерном, такой лёгкий вариант.
Но теперь мне нужны ATEEZ, из-за которых я эту всю возню и затеяла, без них уже не получится поесть.
 

Бастера

It's you, nobody
Регистрация
29.08.2024
Сообщения
10,795
Симпатии
20,313
Баллы
470
Адрес
Хрёнландия
Online
Я сегодня на ватрушке и клюквенном киселе. В параллели думаю, что делать на ужин, и заодно что смотреть за ужином: дораму или очередное шоу ATEEZ.
 

Бастера

It's you, nobody
Регистрация
29.08.2024
Сообщения
10,795
Симпатии
20,313
Баллы
470
Адрес
Хрёнландия
Online
Не люблю менять бокалы. Для каждого из них нужно подбирать свою пропорцию сахара в чайных ложках, и я первое время путаюсь.
 

DODOSHINKA

У красоты — короткий путь
Регистрация
13.06.2023
Сообщения
2,814
Симпатии
4,599
Баллы
385
Адрес
ЕХО-L
Offline
Домой приехала шаурма, какой к черту ужин..
 

Бастера

It's you, nobody
Регистрация
29.08.2024
Сообщения
10,795
Симпатии
20,313
Баллы
470
Адрес
Хрёнландия
Online

Нура

Yoongi marry me
Регистрация
04.09.2024
Сообщения
11,210
Симпатии
25,489
Баллы
500
Адрес
Хрёнландия
Offline

DODOSHINKA

У красоты — короткий путь
Регистрация
13.06.2023
Сообщения
2,814
Симпатии
4,599
Баллы
385
Адрес
ЕХО-L
Offline
Сверху Снизу