Online
Вот это дождище... А мне надо проверить морозилку на наличие вкусной еды, ATEEZ со своим ломящимся от различных вкусных блюд столом сломали и мою волю взять второй день подряд разгрузочный день.
Тем более я уже давно не заморачивалась с готовкой.
Тем более я уже давно не заморачивалась с готовкой.
Симпатии:
Нура это нравится

Холодное, тёмное пиво, с сушенным путассу ммм, ляпота



