Offline
Дорогие пользователи!
Вместе с Хэллоуином на форум пришло время веселья! И пусть 31 октября уже прошло, праздничные конкурсы всё ещё продолжаются.
Мы рады предложить вам поучаствовать в игре под названием «Сыщики на улице Кошмариков».
Старт игры - 5 ноября в 16.00. До этого времени вам нужно будет записаться на участие в данной теме.
5 ноября в различных разделах форума будут спрятаны различные атрибуты праздника: тыквы, свечи, пауки, летучие мышки... Вы получите подсказку, откуда начинать поиски. Когда вы найдете нужную тему, вас будет ждать первая картинка и следующая подсказка и так далее.
Но это ещё не всё! На каждой картинке вы найдёте слова или их фрагменты, из которых вам нужно будет собрать короткую фразу, связанную с Хэллоуином. Всего вас ждёт 15 картинок.
Если не можете что-то найти и совсем отчаялись, вы можете попросить подсказку в теме.
Задача: найти все атрибуты праздника и прислать 🃏 JOKER 🃏 в ЛС 15 ссылок на сообщения с картинками и получившуюся фразу.
В теме сообщения просьба написать: «Сыщики». Ответ можно отправить только один раз, поэтому будьте внимательны.
О начале поисков будет объявлено в этой теме!
Победитель получит медаль
.
И помните, главное – не победа, а дух Хэллоуина! Ничего не бойтесь и смело записывайтесь. Будет страшно интересно
Желаем удачи!
Участники:
Маленькая Ведьмочка
Grim Reaper
Quokka
Vimpire Lord
Nemo
Победитель - Grim Reaper!
Вместе с Хэллоуином на форум пришло время веселья! И пусть 31 октября уже прошло, праздничные конкурсы всё ещё продолжаются.

Мы рады предложить вам поучаствовать в игре под названием «Сыщики на улице Кошмариков».
Старт игры - 5 ноября в 16.00. До этого времени вам нужно будет записаться на участие в данной теме.
5 ноября в различных разделах форума будут спрятаны различные атрибуты праздника: тыквы, свечи, пауки, летучие мышки... Вы получите подсказку, откуда начинать поиски. Когда вы найдете нужную тему, вас будет ждать первая картинка и следующая подсказка и так далее.
Но это ещё не всё! На каждой картинке вы найдёте слова или их фрагменты, из которых вам нужно будет собрать короткую фразу, связанную с Хэллоуином. Всего вас ждёт 15 картинок.
Если не можете что-то найти и совсем отчаялись, вы можете попросить подсказку в теме.
Задача: найти все атрибуты праздника и прислать 🃏 JOKER 🃏 в ЛС 15 ссылок на сообщения с картинками и получившуюся фразу.
В теме сообщения просьба написать: «Сыщики». Ответ можно отправить только один раз, поэтому будьте внимательны.
О начале поисков будет объявлено в этой теме!
Победитель получит медаль
И помните, главное – не победа, а дух Хэллоуина! Ничего не бойтесь и смело записывайтесь. Будет страшно интересно

Желаем удачи!

Участники:
Маленькая Ведьмочка
Grim Reaper
Quokka
Vimpire Lord
Nemo
Победитель - Grim Reaper!
Последнее редактирование:




Очень классная игра мне понравилось! Я искала тыквы на черном в годах эдак 2015-2017, но на черном 31 тыкву было искать конечно утомительно, и там я не помню вообще были тогда загадки или нет, или просто сидишь роешь весь форум. А здесь прикольно что надо подумать)) Некоторые вопросы были легкие, а другие довольно сложные, и прикольно так когда думаешь думаешь а потом БАЦ и тебя осиняет)

