Конкурс «Самый Хэллоуинский профиль»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#41

Leviosary

Сижу на банановых чипсиках
Регистрация
10.08.2023
Сообщения
1,943
Симпатии
3,619
Баллы
315
Online
#42

Leviosary

Сижу на банановых чипсиках
Регистрация
10.08.2023
Сообщения
1,943
Симпатии
3,619
Баллы
315
Online
#43

SEX УГРОЗА

💖не давай мне клятвы, просто люби 💖
Регистрация
08.06.2023
Сообщения
14,847
Симпатии
32,403
Баллы
640
Online
Эй, ты куда своим стволом тыкаешь? :D бесстыдник
Если выставил свои тыквенные булочки на всеобщее обозрение - будь готов, что кто-то в них да потыкает своим... стволом :D
 
#44

D Biruk

просто мем с котом
Регистрация
16.06.2023
Сообщения
1,279
Симпатии
2,594
Баллы
355
Offline
@Zunge - отсылка к музыке. Шикарно. Статус вообще бомба.
Как же сложно выбрать. Все хороши. Ну пусть будет @Zunge.
Благодарю :sunny:
@Zunge - когда я в первый раз увидела этот аватар, он у меня отпечатался в памяти. Я подумала, что он жутковатый. Но я не могла не смотреть на него, микродвижение привлекло мое внимание и вдохновивло. Когда читаешь статус "Мертвые парни не плачут не плачут", хочется добавить "ОНИ РЫДАЮТ". В целом, голосую за этот профиль, так как он максимально мне запомнился.
:D ещё и кровавыми слезами
Спасибо =)
Я для себя чисто визуально (ава и статус) отметила @Zunge , голос за него.
Не знаю немецкого, но предполагаю, что подпись - слова песни. В целом, оформление цепляет.
Спасибо =) Да, весь профайл, кроме статуса (это просто по фану, но тоже название песни, Powerwolf) - отсылка к клипу Тилля Линдеманна - Zunge (язык)
Перевод подписи:
У меня язык без костей,
И потому я говорю, что вздумается.
О, мое сердце, оно разбито
Но оно продолжает биться, не утихает :heart:

Благодарю. Очень приятно, что зашло! Он вроде у тебя как-то был на аватарке?)
Ага, самый первый мой аватар на этом форуме =)
@Zunge - воу, какой Тилль. Завораживающая гифка. Я прям залипла. И весь профиль в едином стиле, очень атмосферный!
Спасибо! Новый клип Тилля взорвал мне мозг :heart: И там все достаточно криповое, как раз для Хэллоуина.
@Zunge не шарю, но аватар прикольный, как будто ворон глазки держит, милота :3
@Zunge - на аватарку и правда можно смотреть вечность, хотя первый раз мне показалось что он пытается себе глаз выколоть :D потом я присмотрелась и увидела что это ворона, очень крутая иллюзия)) и от того как-то по-настоящему жутко, статус зловещий!
Даа, в этой иллюзии есть свой прикол )))
 
#45

Филитольчик

Продвинутый геймер
Регистрация
19.11.2018
Сообщения
842
Симпатии
1,002
Баллы
405
Offline
кого обозначает ник, можно подробнее?
Томиэ, персонаж из произведения автора Сюндзи Ито. Сводила людей с ума и была чем-то нечто демоническим, пожалуй. Люди после встречи с ней убивали и творили всякую жесть.
 
#46

millkill

no excuses. no apologies. no regrets
Регистрация
15.02.2019
Сообщения
161
Симпатии
292
Баллы
305
Offline
Итак, у нас оказалось трое пользователей, вырвавшихся в финал :laugh:

Поэтому тех, кто вчера голосовал за других кандидатов или не голосовал вообще, прошу проголосовать еще раз и выбрать уже между:
Zunge
Grim Reaper
@🃏JOKER🃏


Те, кто вчера голосовали за кого-то из этой троицы, сегодня не голосуют

👻👻👻
 
#47

Nemo

Легендарный мафиози
Регистрация
17.06.2023
Сообщения
5,446
Симпатии
9,588
Баллы
440
Offline
да блин х) ненавижу отдавать решающие голоса!
выбираю Zunge. очень уж залипательная и мрачная аватарка. перевела подпись - жутко х)
(+ у нее всего одна медалька))
 
#48

Quokka

Фольгиня - мой личный телохранитель
Регистрация
10.06.2023
Сообщения
2,821
Симпатии
8,186
Баллы
515
Адрес
Стэйвилль
Offline
Голосую за 🃏JOKER 🃏, люблю, знаете, всё такое с каплей юмора, а персонаж сам по себе очень неоднозначный и многогранный, оттого и профиль интересный.
 
#49

cvetlik

Следок года 2023
Регистрация
24.06.2023
Сообщения
139
Симпатии
404
Баллы
195
Offline
Все профили интересные, яркие и запоминающиеся, крутые!))) Но я как чересчур сентиментальный товарищ не могу не выделить статус одного из профилей - Пусть сгорит все то, что я так не любил...
И джокер такой ты-дыщщщ!!!)))
Голос за JOKER
 
#50

LAPUSIK

Мяффф!
Регистрация
09.02.2019
Сообщения
2,215
Симпатии
2,464
Баллы
515
Offline
Так... хотела поучаствовать... проспала!
Хотела проголосовать... опять проспала!
Надеюсь здесь хоть успеваю:D
Судя по моему голосу я сейчас вношу непонятку... но шо поделаешь:laugh:
Я еще когда только увидела этот профиль то сразу отметила, что буду голосовать за него... и раз уж прошляпила первое голосование, так хоть во втором приму участие! ))) Голосую за Zunge :heart: Когда давно я прям умирала по Рамштайну... так что не проголосовать за Тиля это прям преступление с моей стороны! )))
 
#51

SEX УГРОЗА

💖не давай мне клятвы, просто люби 💖
Регистрация
08.06.2023
Сообщения
14,847
Симпатии
32,403
Баллы
640
Online
Голосую за 🃏JOKER 🃏, люблю, знаете, всё такое с каплей юмора, а персонаж сам по себе очень неоднозначный и многогранный, оттого и профиль интересный.
Спасибо! Рада, что понравилось))
Все профили интересные, яркие и запоминающиеся, крутые!))) Но я как чересчур сентиментальный товарищ не могу не выделить статус одного из профилей - Пусть сгорит все то, что я так не любил...
И джокер такой ты-дыщщщ!!!)))
Голос за JOKER
Порой очень хочется все разнести, даа :D спасибо! Приятно, что мой профиль так оценили)
 
#52

millkill

no excuses. no apologies. no regrets
Регистрация
15.02.2019
Сообщения
161
Симпатии
292
Баллы
305
Offline
следующий голос будет РЕШАЮЩИЙ
💀💥
 
#53

LinaSam

Активный игрок
Регистрация
15.06.2023
Сообщения
174
Симпатии
323
Баллы
185
Offline
Йой, что-то я проснулась на самом горяченьком:DD

У меня в самом начале как раз за эти две аватарки и зацепился глаз, но нужно выбрать...

🃏JOKER 🃏 моё почтение, я испугалась:D Круто придумано и обыграно! Мне с первого взгляда запомнился профиль, очень эффектно выглядит)

Zunge офигенская идея и исполнение! Только у меня при этом статусе другая песня в голове звучит, но то не столь важно) Очень круто выглядит и максимально мрачно и жутко. Голос сюда!
 
#56

Хён

The world was on fire...
Регистрация
28.06.2023
Сообщения
1,048
Симпатии
1,258
Баллы
255
Offline
Поздравляю! Голосовала за тебя с самого начала).
А еще большое спасибо всем за приятные отзывы о моем профиле❤️
 
#59

D Biruk

просто мем с котом
Регистрация
16.06.2023
Сообщения
1,279
Симпатии
2,594
Баллы
355
Offline
да блин х) ненавижу отдавать решающие голоса!
выбираю @Zunge. очень уж залипательная и мрачная аватарка. перевела подпись - жутко х)
(+ у нее всего одна медалька))
А мне даже нравилось, как одна эта медаль в профиле смотрелась. Самурай - два меча и ничего лишнего х)

Так... хотела поучаствовать... проспала!
Хотела проголосовать... опять проспала!
Надеюсь здесь хоть успеваю:D
Судя по моему голосу я сейчас вношу непонятку... но шо поделаешь:laugh:
Я еще когда только увидела этот профиль то сразу отметила, что буду голосовать за него... и раз уж прошляпила первое голосование, так хоть во втором приму участие! ))) Голосую за @Zunge :heart: Когда давно я прям умирала по Рамштайну... так что не проголосовать за Тиля это прям преступление с моей стороны! )))
:heart::heart::heart:Спасибо!
@Zunge офигенская идея и исполнение! Только у меня при этом статусе другая песня в голове звучит, но то не столь важно) Очень круто выглядит и максимально мрачно и жутко. Голос сюда!
Да, в статусе совсем другая песня.. ))) Спасибо за решающий голос =)
Поздравляю! Очень крутой профиль!:firework:
Поздравляю! Голосовала за тебя с самого начала).
А еще большое спасибо всем за приятные отзывы о моем профиле❤️
Поздравляю от души. :give_rose:
Профиль бомба.
Поздравляю! Профиль и правда офигенный! :halloweenskull:
Спасибо большое! :sunny:
Благодарю за голоса, отзывы и поздравления =) Было интересно участвовать и приятно победить в этом конкурсе)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу