Конкурс «Самый Хэллоуинский профиль»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#21

Хён

The world was on fire...
Регистрация
28.06.2023
Сообщения
1,048
Симпатии
1,258
Баллы
255
Offline
@🃏JOKER 🃏 - когда я увидела аватар в первый раз, я четко подумала, что это мужик из Галилео... И во второй раз, и в третий, и сейчас тоже. Я не знаю, он ли это, так как я с фэндомом не очень знакома. Тем не менее я думаю только о нем. Драматичный профиль, который оделся не в костюм джокера, а в Александра Пушного, нарядившегося в джокера.
А ведь реально 😂
 
#22

String Theory

кайфовый енот
Регистрация
23.10.2018
Сообщения
7,663
Симпатии
15,293
Баллы
700
Offline
Tomie - эх я не знаю фандома, а без подписи и статуса сложно наверное оценить идею, хотя аватарка смотрится жутковато)
Vimpire Lord - я хотела указать на ошибку в нике, но смотрю до меня уже это сделали)) вообще классный профиль, подпись с юмором, мне почему-то вспомнились вампиры из Симс, которые в гробу спят хд
Франкенштейн - попадание в Хэллоуин конечно 10 из 10, очень нравится авик, да и все остальное!))
PUMPkinA$$ - как здорово, что тут профили на любой вкус и цвет как говорится, есть и страшные, есть как и это юморные))) теперь хочу себе такое чучело :laugh:
Маленькая Ведьмочка - люблю вот это сочетание Хэллоуина и мимишности, и все так органично смотрится, очень милый и одновременно атмосферный профиль!))
Zunge - на аватарку и правда можно смотреть вечность, хотя первый раз мне показалось что он пытается себе глаз выколоть :D потом я присмотрелась и увидела что это ворона, очень крутая иллюзия)) и от того как-то по-настоящему жутко, статус зловещий!
🃏 JOKER 🃏 - очень нравится статус, это очень в духе Джокера, хотя с этим Джокером я не знакома, что на аватарке, я знаю того кислотного только :laugh: крутой профиль, ещё и эмодзи с картами в нике классно смотрятся)))
Шарик Пеннивайза - я вообще не знала что можно эмодзи вставлять в ник, в статус (админ от бога :D), вы для меня прям сделали открытие)) от аватарки сложно оторвать глаза, и подпись впечатлила))
Burning Jack - как здорово что и Джек в конце к нам присоединился, а то куда на Хэллоуин без Джека)) отлично подобрана аватарка и предложение зажечь, вам бы с Джокером объединиться, один зажжёт, второй сожжёт :laugh:

Тут и правда очень сложно выбрать, за каждый профиль хочется проголосовать, потому что все такие классные! Вот решила всё-таки за Джокера, вайбы которого я чувствую через экран (видимо потому что ты до сих пор в образе))) Голос за 🃏 JOKER 🃏

@Grim Reaper - статус как будто из песни, возможно, так и есть. Но не могу вспомнить откуда. Каждый раз просматриваю профили, у этого всегда свои мысли держу около статуса и вспоминаю песню. Вообще сам персонаж напугает любого, а постоянные намеки на то, что он ищет встречи, как наглый бывший любовник, выглядят жутковато.
Ага, из песни Аллы Пугачевой "Позови меня с собой" :laugh:
А навеяно кавером от Рок Привет, вот я тут писала https://fakemafia.org/threads/publichnye-zapisi.3/page-42#post-31819 ))
 
#23

Филитольчик

Продвинутый геймер
Регистрация
19.11.2018
Сообщения
842
Симпатии
1,002
Баллы
405
Offline

Vimpire Lord концентрированный зэгз, такой красивый, покупай меня 😭
Франкенштейн очень мило, такой секси франки, забавная идея авы
PUMPkinA$$ дико угораю с авы, ник просто топ в сочетании с ней
Маленькая Ведьмочка милый профиль, такая прям каваиии, не хватает такого вайба вне хэллоуина
Zunge не шарю, но аватар прикольный, как будто ворон глазки держит, милота :3
🃏 JOKER 🃏 я дикий фанат этого джокера, люблю его безумие с ноткой элегантности
Grim Reaper у меня почему то ассоциация с байкерами ахах, в любом случае, смерть с косой и всяческие черепа всегда актуальны
Шарик Пеннивайза пеннивайз это любовь, факт того что его шарики, обычный праздничный элемент превратился в жуткий знак, просто гениален, автор прям в самую точку его жути попал.
Burning Jack классика Хэллоуина, в Джеке всегда полный дух праздника

Голос за джокера, он душка безумец, ня кавай и ник прикольно оформлен (металась между ним и тыквенной жопкой)
 
#25

Leviosary

Сижу на банановых чипсиках
Регистрация
10.08.2023
Сообщения
1,943
Симпатии
3,619
Баллы
315
Online
Tomie - интересный персонаж, погуглила немножко про нее, прикольная. Но, к сожалению, я с ней не знакома, поэтому не смогу оценить по достоинству(
Vimpire Lord - понравилась подпись, увидела в нем вампирскую вариацию фразы "кошелек или жизнь"
Франкенштейн - понравился след от руки на попке) особенно в сочетании с подписью "не трогать" :D
Маленькая Ведьмочка - милый персонаж) я бы так нарядилась сама, если бы праздновала :)) маленькая да удаленькая
Zunge - похоже на очень продуманный профиль. Аватарка выделяется. Правда, ворону я не сразу разглядела со своей близорукостью ^^"
🃏 JOKER 🃏 - кажется, тут нечто большее, чем просто хеллоуинский профиль, скорее уж альтер-эго!) подпись добавила драматичности
Grim Reaper - вот кого-кого я не ждала, так это Пугачёву, воистину ор! хD всегда в таких конкурсах больше всего ценю юмор, а тут ник, аватарка - атмосфера, потом бац, и добивка юмором. Супер-комбо)
Шарик Пеннивайза - тут я увидела подтекст у шарика и немного иное значение хд Не знаю, был ли он, но я повеселилась в любом случае. Ники такие обожаю!
Burning Jack - визуально больше всего понравился профиль. Аватарка на мой вкус + огонечек в подписи

Металась между Шариком Пеннивайза и Grim Reaper, но в итоге выбираю Grim Reaper, потому что это гениально х)
 
#26

SEX УГРОЗА

💖не давай мне клятвы, просто люби 💖
Регистрация
08.06.2023
Сообщения
14,847
Симпатии
32,403
Баллы
640
Online
Ура, я успел, я дополз до ноута, я бегу комментить и голосовать!)
Столько классных профилей, просто глаз не отвести!
Tomie - аватарка очень классная, мрачная и вместе с тем красивая, к сожалению, не знаю, что или кого обозначает ник, можно подробнее?
Vimpire Lord - какой секси вампир, ащащ, просто кусай меня полностью!
Франкенштейн - интересно, чей это там симпатичный зад виднеется? Тоже очень интересное оформление. Понимаю, что вроде бы отпечаток там, но из-за обрезанного фото создается впечатление, что тыква держит этого чувака за жёпку))
PUMPkinA$$ - и снова чья-то манящая тыквенная жёпка. Очень игриво!
Маленькая Ведьмочка - а этот образ совсем не пугает, очень милая ведьмочка получилась. С такой девочкой, думаю, можно было бы и подружиться. Хотя кто знает... внешность обманчива!
Zunge - воу, какой Тилль. Завораживающая гифка. Я прям залипла. И весь профиль в едином стиле, очень атмосферный!
@🃏 JOKER 🃏 - ух какой красавчик... ой, да это же я)) ХАХАХАХА ну сам себя не похвалишь, как грится :D ладно, если без шуток, это Кэмерон Монахэн, офигенно сыгравший Джокера в сериале Готэм. Это не Пушной ахах, возможно, качество гифки немного жмыхнутое получилось, поэтому так показалось, кстати, сериал мне зашёл, несмотря на то что комиксы не читала, да и фильмов видела не так уж много по вселенной DC)
Grim Reaper - мне понравился больше всего, он такой жуткий в хорошем смысле, будто реально смерть тянет руки к тебе через монитор и зовёт за собой. И тот кавер, которым вдохновлен этот профиль, мне тоже давно нравится, но не воспринимала раньше в таком ключе, а ведь как подходит, реально трек заиграл новыми красками! Поэтому голос отдаю за Grim Reaper.
Шарик Пеннивайза
- какой яркий и сочный Пеннивайз! Ахаха как удержаться и не прыгнуть за ним в канализацию :D
Burning Jack - тоже классный профиль, в духе традиционного Хэллоуина)

Так, вроде успел, еее!))) Вообще все молодцы, кто принял участие, жалко даже, что можно отдать голос только одному участнику.
 
#27

Фольгиня

Личный телохранитель Quokka
Регистрация
10.08.2023
Сообщения
5,009
Симпатии
10,651
Баллы
580
Online
Франкенштейн - интересно, чей это там симпатичный зад виднеется? Тоже очень интересное оформление. Понимаю, что вроде бы отпечаток там, но из-за обрезанного фото создается впечатление, что тыква держит этого чувака за жёпку))
Как теперь развидеть???

Ага, из песни Аллы Пугачевой "Позови меня с собой" :laugh:
А навеяно кавером от Рок Привет, вот я тут писала https://fakemafia.org/threads/publichnye-zapisi.3/page-42#post-31819 ))

ОАоа, понял-осознал. А клип крутой, я не видела кавер раньше!!
 
#28

SEX УГРОЗА

💖не давай мне клятвы, просто люби 💖
Регистрация
08.06.2023
Сообщения
14,847
Симпатии
32,403
Баллы
640
Online
@🃏 JOKER 🃏 - тебя до сих пор не отпустило с мафии? :D Зажигательный профиль.
ХАХАХА да меня по жизни накрыло и не отпустило, но тут комбо просто :D И мафия, хоть там и другой Джокер был, кислотненький)) И офигенный актёр, и песня, послужившая вдохновением для статуса и подписи. Правда, не знаю, какой именно версией вдохновлялся автор. У меня до этого в подписи стояла цитата из другой песни FIZICA) Я не знаю, как так совпало, но я узнала об этом проекте именно тогда, когда смотрела Готэм. Наверно, меня просто подслушивают и рекомендуют мне что-то в тему. Как вот после мафии попалась песня про супергеройское кино - ну в тему же! И не раньше, ни позже))
@🃏 JOKER 🃏 - Камерон Монахэн... Красивое и злобное =) Джокер и карты, ассоциация с мафией. Крутой профиль получился 👍
Все профили супер, голос за @🃏 JOKER 🃏
Благодарю. Очень приятно, что зашло! Он вроде у тебя как-то был на аватарке?)
@🃏 JOKER 🃏 - совсем не доброжелательный парень:cool3:
Но в мафии был мирным героем))) Хоть и любил пострелять! :D Ну а как удержишь пушку в штанах, если она есть, я должен был кого-нибудь убить! :D
Ты мне тоже нравишься;) Думаю, мы бы устроили вдвоём ещё больший хаос!
@🃏 JOKER 🃏 - очень ярко и безумно
Спасибо)) приятно!
@🃏JOKER 🃏 - когда я увидела аватар в первый раз, я четко подумала, что это мужик из Галилео... И во второй раз, и в третий, и сейчас тоже. Я не знаю, он ли это, так как я с фэндомом не очень знакома. Тем не менее я думаю только о нем. Драматичный профиль, который оделся не в костюм джокера, а в Александра Пушного, нарядившегося в джокера.
Я ПРООРАЛСЯ НА ВЕСЬ ДОМ ХАХАХАХА, это не Пушной, хотя было бы любопытно посмотреть на Пушного в образе Джокера))) Но вообще Монахэн просто очаровашка)

Но я подумала, что лучше жуткую гифку выбрать, а не красивую, всё-таки Хэллоуинский профиль, а не конкурс красавчиков :D
 
#29

SEX УГРОЗА

💖не давай мне клятвы, просто люби 💖
Регистрация
08.06.2023
Сообщения
14,847
Симпатии
32,403
Баллы
640
Online
@🃏 JOKER 🃏 - очень нравится статус, это очень в духе Джокера, хотя с этим Джокером я не знакома, что на аватарке, я знаю того кислотного только :laugh: крутой профиль, ещё и эмодзи с картами в нике классно смотрятся)))
Тут и правда очень сложно выбрать, за каждый профиль хочется проголосовать, потому что все такие классные! Вот решила всё-таки за Джокера, вайбы которого я чувствую через экран (видимо потому что ты до сих пор в образе))) Голос за @🃏 JOKER 🃏
Спасибо! Очень-очень приятно, тем более, что кислотный Джокер был вдохновлен твоим фейком из той мафии на чёрной по злодеям, я тогда перечитывала тему игровую, ориентировалась на неё больше, чем на фильм даже)
@🃏 JOKER 🃏 я дикий фанат этого джокера, люблю его безумие с ноткой элегантности
Голос за джокера, он душка безумец, ня кавай и ник прикольно оформлен (металась между ним и тыквенной жопкой)
Благодарю! Кстати, тыквенная жопка тоже мне понравилась, но мне в принципе во всех что-то понравилось, ещё мне эта тыковка напомнила профиль другого пользователя из прошлогоднего конкурса хэллоуинских профилей на чёрном, там был ник Тыква Слэшера, тоже забавная была аватарка и подпись. Знаю, что пользователи разные, но вайбы схожие)) Я не знала, можно ли тут ставить в ник эмодзи, но решила попробовать и получилось. Подумала, что такому безумному персонажу нужен не просто ник из буковок, он должен выделяться)
@🃏 JOKER 🃏 - кажется, тут нечто большее, чем просто хеллоуинский профиль, скорее уж альтер-эго!) подпись добавила драматичности
Спасибо, значит, мне удалось! В профиле действительно собрано многое из того, что мне нравится))
Очень приятно было поучаствовать и получить ваши голоса и классные отзывы! <3
 
#30

Хён

The world was on fire...
Регистрация
28.06.2023
Сообщения
1,048
Симпатии
1,258
Баллы
255
Offline
@Шарик Пеннивайза - тут я увидела подтекст у шарика и немного иное значение хд Не знаю, был ли он, но я повеселилась в любом случае. Ники такие обожаю!
Ты намекаешь на то, что шариков должно быть больше одного? 😏
 
#31

SEX УГРОЗА

💖не давай мне клятвы, просто люби 💖
Регистрация
08.06.2023
Сообщения
14,847
Симпатии
32,403
Баллы
640
Online
#32

Фольгиня

Личный телохранитель Quokka
Регистрация
10.08.2023
Сообщения
5,009
Симпатии
10,651
Баллы
580
Online
#33

Хён

The world was on fire...
Регистрация
28.06.2023
Сообщения
1,048
Симпатии
1,258
Баллы
255
Offline
идея для следующего Хэллоуина - взять ник Шарики Пеннивайза
или просто ШАРЫ ПЕННИВАЙЗА
боже почему я не додумался?
ору чайкой
Шарики Пеннивайза против Ствола Джокера 😂
 
#34

SEX УГРОЗА

💖не давай мне клятвы, просто люби 💖
Регистрация
08.06.2023
Сообщения
14,847
Симпатии
32,403
Баллы
640
Online
#35

Хён

The world was on fire...
Регистрация
28.06.2023
Сообщения
1,048
Симпатии
1,258
Баллы
255
Offline
#36

SEX УГРОЗА

💖не давай мне клятвы, просто люби 💖
Регистрация
08.06.2023
Сообщения
14,847
Симпатии
32,403
Баллы
640
Online
#37

Leviosary

Сижу на банановых чипсиках
Регистрация
10.08.2023
Сообщения
1,943
Симпатии
3,619
Баллы
315
Online
#38

Leviosary

Сижу на банановых чипсиках
Регистрация
10.08.2023
Сообщения
1,943
Симпатии
3,619
Баллы
315
Online
идея для следующего Хэллоуина - взять ник Шарики Пеннивайза
или просто ШАРЫ ПЕННИВАЙЗА
боже почему я не додумался?
ору чайкой
Во именно! Всё, что я хотела знать от Шарика, так это где он пару потерял т.т слишком больно и грустно. Требую "жди меня"
 
#39

SEX УГРОЗА

💖не давай мне клятвы, просто люби 💖
Регистрация
08.06.2023
Сообщения
14,847
Симпатии
32,403
Баллы
640
Online
Во именно! Всё, что я хотела знать от Шарика, так это где он пару потерял т.т слишком больно и грустно. Требую "жди меня"
А можно было взять парные ники - левый шарик и правый шарик :D
 
#40

Leviosary

Сижу на банановых чипсиках
Регистрация
10.08.2023
Сообщения
1,943
Симпатии
3,619
Баллы
315
Online
Всем голосовавшим спасибо за комментарии, рада, что повеселила) Собственно, это и было главной целью :mosking:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу