Offline
А можно было взять парные ники - левый шарик и правый шарик
бесстыдник
бесстыдник


ещё и кровавыми слезами
И там все достаточно криповое, как раз для Хэллоуина.
потом я присмотрелась и увидела что это ворона, очень крутая иллюзия)) и от того как-то по-настоящему жутко, статус зловещий!



Когда давно я прям умирала по Рамштайну... так что не проголосовать за Тиля это прям преступление с моей стороны! )))
спасибо! Приятно, что мой профиль так оценили)
Круто придумано и обыграно! Мне с первого взгляда запомнился профиль, очень эффектно выглядит)




Когда давно я прям умирала по Рамштайну... так что не проголосовать за Тиля это прям преступление с моей стороны! )))


Спасибо!

