Конкурс «Самый смешной профиль»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#21

SEX УГРОЗА

💖не давай мне клятвы, просто люби 💖
Регистрация
08.06.2023
Сообщения
14,853
Симпатии
32,405
Баллы
640
Online
Вот и настало время подвести итоги конкурса! Победителем становится Маленький форумчанин (4 голоса).
Поздравляем!:heart::sunny:
 
#22

Фольгиня

Личный телохранитель Quokka
Регистрация
10.08.2023
Сообщения
5,009
Симпатии
10,654
Баллы
580
Offline
Спасибо всем, кто проголосовал за меня. Я не сомневалась в том, что клоунский колпак подходит моему аккаунту лучше всего. Остальные ярлычки можно удалять :DD

Буду и дальше радовать вас клоунадой, тк все равно мой цирк давно уехал вместе с крышей на пару :DD
 
#25

Nemo

Легендарный мафиози
Регистрация
17.06.2023
Сообщения
5,446
Симпатии
9,588
Баллы
440
Offline
#27

SEX УГРОЗА

💖не давай мне клятвы, просто люби 💖
Регистрация
08.06.2023
Сообщения
14,853
Симпатии
32,405
Баллы
640
Online
#28

D Biruk

просто мем с котом
Регистрация
16.06.2023
Сообщения
1,279
Симпатии
2,594
Баллы
355
Offline
Маленький форумчанин/Фольгиня, поздравляю! :good:
String Theory, Leviosary, Quokka, спасибо за голоса🤩

TwincestIsForever, мне тоже верни ник, пожалуйста))
 
Последнее редактирование:
#30

SEX УГРОЗА

💖не давай мне клятвы, просто люби 💖
Регистрация
08.06.2023
Сообщения
14,853
Симпатии
32,405
Баллы
640
Online
@Чумовой Доктор 💊💉🔥 - каждый раз читаю как "чумной" х) у тебя как обычно профиль выделяется какой-то мрачностью что ли. ну шо такое :D аватарка идеально описывает вайб профиля "весь в огне, но ок". такой саркастически-истерический смех))
Спасибо! Я себя так чувствую после выхода на работу :D всё горит. Так и живём)))
Прикольная игра с темой, которая тебя волнует. Но боюсь нам не врач нужен, а строитель какой-нибудь, чтобы крышу починил:DD а то едет и протекает:mosking:
Если кукушечка отлетела, тут нужен кукухоправ... Но, возможно, отлетела она уже слишком далеко))
Оля в своем духе мрачной иронии и сжигания всего кругом, мне очень понравился профиль))
Спасибо)) Да, я такая хд
Майор Гром тебя не отпускает)))
Кстати, 1 апреля было 3 года со дня выхода фильма, очень в тему получилось. (Хотя я подзабыть успела об этой дате. И не понимаю, куда могло пролететь столько лет, ппц).
тоже читаю ник как Чумной)) профиль огоньб🔥🔥🔥 мне нравится
в тему доктора вспомнился доктор дик (E-rotic - Help me Dr. Dick):D они конечно разные, но оба докторА
Я представила персонажа Доктор Дик для какой-нибудь мафии по профессиям)))
чумачечая весна пришла хддд отсылочка к Майору Грому
Весна пришла хд крыша отлетела, как раз ещё и трейлер к Игре появился вчера... надо будет сходить в кино) давненько там не была...
специалист узкого профиля х))
Ахаха, да как-то так. Спасибо!)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу