Игра «Fics Battle»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#23

Ameno

Больше не прячусь
Регистрация
04.07.2023
Сообщения
5,720
Симпатии
10,553
Баллы
495
Offline
Ну вы даете, кроме нашей команды все за наш фанфик! :jump: Спасибо, дорогие! :give_rose:
Медалька так хорошо сочетается с моим единорогом за лучшего Неформата. :give_heart:
 
#26

Ana

Драма квин
Регистрация
01.07.2023
Сообщения
2,206
Симпатии
3,578
Баллы
330
Offline
Поздравляю победителей. 🤩На самом деле все работы были супер. Каждая в своём неповторимом стиле, в разной степени юморная и необыкновенная. Очень жаль, что всего лишь 7 человек приняли участие в голосовании. Считаю, что каждая из вас победила не смотря на распределение голосов.:congratulation:
 
#27

String Theory

кайфовый енот
Регистрация
23.10.2018
Сообщения
7,663
Симпатии
15,293
Баллы
700
Offline
Поздравляю победителей. 🤩На самом деле все работы были супер. Каждая в своём неповторимом стиле, в разной степени юморная и необыкновенная. Очень жаль, что всего лишь 7 человек приняли участие в голосовании. Считаю, что каждая из вас победила не смотря на распределение голосов.:congratulation:
В голосовании приняли участие 10 человек)
7 это за первый Фик проголосовали, а так ещё 2 за второй, и 1 за третий)
 
#28

Ana

Драма квин
Регистрация
01.07.2023
Сообщения
2,206
Симпатии
3,578
Баллы
330
Offline
В голосовании приняли участие 10 человек)
7 это за первый Фик проголосовали, а так ещё 2 за второй, и 1 за третий)
Ах ну я как всегда внимательная🤣
Я уже ничему не удивляюсь🤣🤣🤣
 
#29

SEX УГРОЗА

💖не давай мне клятвы, просто люби 💖
Регистрация
08.06.2023
Сообщения
14,851
Симпатии
32,405
Баллы
640
Online
Awww, спасибо большое, так приятно!!!
Ушла в кино и не могла сразу узнать результаты, так что вдвойне приятно вернуться и обнаружить себя в списке победителей:girl_heart:
 
#30

Leviosary

Сижу на банановых чипсиках
Регистрация
10.08.2023
Сообщения
1,943
Симпатии
3,619
Баллы
315
Online
О, уже результаты 😲
Спасибо всем!!! Я очень хотела эту медальку, такая красивая 😍 и спасибо, что оценили наш фанфик и командную работу. Ameno и TwincestIsForever, вы были очень активные, и считаю, нам всем с командой очень повезло) было здорово писать вместе с вами!
Все фанфики получились очень разные и совершенно не похожие друг на друга, с каким-то своим вайбом, настроением и стилем, поэтому сравнивать и голосовать было нелегко.
String Theory, спасибо за конкурс!
Я до сих пор думаю, как записалась, но это было хорошее решение 😁 и даже поучаствовала бы в подобном еще)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу