Дорамы: Азиатский киноклуб

Лаурелин

Кусь(т) 🦊
Регистрация
15.01.2024
Сообщения
4,763
Симпатии
12,976
Баллы
460
Offline
Химия между главными героями такая чарующая :love2: но мне так хочется плакать:cray-1: хоть бы был хэ, я не хочу чтобы эта история закончилась печально:kawaii:
 

Лаурелин

Кусь(т) 🦊
Регистрация
15.01.2024
Сообщения
4,763
Симпатии
12,976
Баллы
460
Offline
Там такие милые моменты между двумя девушками- близкими главной героини:happy2: но мне кажется я в этом вижу больше, чем есть на самом деле:sarcastic:
 

Лаурелин

Кусь(т) 🦊
Регистрация
15.01.2024
Сообщения
4,763
Симпатии
12,976
Баллы
460
Offline
Как же это интересно :ah: такие интриги вскрываются с каждой новой серией :love2: и такие темные стороны проявляются у персонажей, что уже не знаешь кто больше злодей :tired2:
 

Бастера

Жизнь нелегка — задолбают и кота
Регистрация
29.08.2024
Сообщения
10,759
Симпатии
20,270
Баллы
470
Адрес
Хрёнландия
Offline
Я наконец вернулась к "Далёким странникам". Не прошло и года. :D:D Ещё я решила поставить на "стоп" дораму "Быть героем"; пусть там и Ван И Бо, но мне было слегка скучновато, и я так и не получила желание вновь вернуться к ней. Может быть когда-нибудь я решу её досмотреть, а пока нет такого желания. Ещё у меня во вкладках обнаружилась дорама "Худшее из зол", я вообще не помню, как на неё вышла и почему, и описание меня сейчас не заинтересовало. Может быть, это отголосок летнего кровавого настроения, не помню, но если я начинала говорить про неё, то лучше сейчас сказать, что она тоже не будет пока посмотрена.

Бастера под конец года закрывает гештальты. :D
 

Бастера

Жизнь нелегка — задолбают и кота
Регистрация
29.08.2024
Сообщения
10,759
Симпатии
20,270
Баллы
470
Адрес
Хрёнландия
Offline
А, я ж "Худшее из зол" забросила из-за любовного треугольника, я писала об этом. Тогда почему вкладку не удалила? :scratch: Ну ладно, хорошо хоть нашла свой отзыв, теперь точно не буду эту дораму досматривать.
 

Бастера

Жизнь нелегка — задолбают и кота
Регистрация
29.08.2024
Сообщения
10,759
Симпатии
20,270
Баллы
470
Адрес
Хрёнландия
Offline
Осквернитель (монстрик): хватает за руку Цзы Шу.
Цзы Шу: "Лао Вэнь, ты так боишься?"
Кэ Син: "Чего мне бояться?"
Цзы Шу, начиная нервничать: "Тогда зачем ты вцепился в меня?"
Пауза.
Кэ Син, поднимая вторую руку: "Я не вцеплялся, видишь?"
Нервная пауза. Осквернителя заметили, только когда он зарычал.

Почему мне так смешно? :D
 

Бастера

Жизнь нелегка — задолбают и кота
Регистрация
29.08.2024
Сообщения
10,759
Симпатии
20,270
Баллы
470
Адрес
Хрёнландия
Offline
Кэ Син и Цзы Шу столько раз и так сильно падали, что уже спины должны были себе переломать.
 

Бастера

Жизнь нелегка — задолбают и кота
Регистрация
29.08.2024
Сообщения
10,759
Симпатии
20,270
Баллы
470
Адрес
Хрёнландия
Offline
Вот единственное, что мне не нравится, — когда персонажи падают или летят, их одежда и волосы просто висят спокойно, сразу понимаешь, что актёров плавненько перемещали. Могли бы вентилятором хоть снизу подуть, чтоб полный эффект падения был.
И это не только в этой дораме, во многих такой ляп видела.
 

Бастера

Жизнь нелегка — задолбают и кота
Регистрация
29.08.2024
Сообщения
10,759
Симпатии
20,270
Баллы
470
Адрес
Хрёнландия
Offline
Мальчишка рыдал так, будто потерял родителей, а вы вон где, непотребством занимаетесь.
Е Байи, они всего-то взорвали куклу посреди поля и напугали корову, бывает. :DD
 

Бастера

Жизнь нелегка — задолбают и кота
Регистрация
29.08.2024
Сообщения
10,759
Симпатии
20,270
Баллы
470
Адрес
Хрёнландия
Offline
— Старый хрыч, отвечай! Где наш балбес?
— ... Пропал...
— А?! — синхронно подались вперёд Цзы Шу и Кэ Син.
Оставили ребёнка на деда, а он его потерял. :D:D
 

Бастера

Жизнь нелегка — задолбают и кота
Регистрация
29.08.2024
Сообщения
10,759
Симпатии
20,270
Баллы
470
Адрес
Хрёнландия
Offline
Цзы Шу молча страдает в переживаниях за Чэн Лина, а Кэ Син хочет ворваться в крепость и всё спалить, чтобы его спасти, и шатается из стороны в сторону как озлобленный тигр в клетке. Приятно видеть, что Чэн Лин ему не просто ученик друга. :girl_in_love:
 

Бастера

Жизнь нелегка — задолбают и кота
Регистрация
29.08.2024
Сообщения
10,759
Симпатии
20,270
Баллы
470
Адрес
Хрёнландия
Offline
Будь он твоим ребёнком, ты не был бы так спокоен!
С этого момента я считаю, что Кэ Син назвал Чэн Лина своим ребёнком :girl_heart:, и вы меня не остановите. :DD
 

Бастера

Жизнь нелегка — задолбают и кота
Регистрация
29.08.2024
Сообщения
10,759
Симпатии
20,270
Баллы
470
Адрес
Хрёнландия
Offline
Правильно, Чэн Лин, жалуйся на них наставнику! Он и твой дядя Вэнь слишком любят тебя и будут мстить за тебя!
 

Бастера

Жизнь нелегка — задолбают и кота
Регистрация
29.08.2024
Сообщения
10,759
Симпатии
20,270
Баллы
470
Адрес
Хрёнландия
Offline
— Цзы Шу, как поживает твой наставник?
— Он умер, дядя Лун.
— Чэн Лин, как поживает твой отец?
— Мастер Лун, он умер.
Аж жалко дедулю стало. :(
 

Бастера

Жизнь нелегка — задолбают и кота
Регистрация
29.08.2024
Сообщения
10,759
Симпатии
20,270
Баллы
470
Адрес
Хрёнландия
Offline
Кэ Син там чуть ли не с нервным срывом и вот-вот свихнётся. А если он всё-таки сын Жуна, то Байи ему грандмастер. Как всё запутано. :popcorn:
 

Бастера

Жизнь нелегка — задолбают и кота
Регистрация
29.08.2024
Сообщения
10,759
Симпатии
20,270
Баллы
470
Адрес
Хрёнландия
Offline
Э... Так Кэ Син и правда наследник Долины Целителей? Какое запутанное прошлое.
 

Бастера

Жизнь нелегка — задолбают и кота
Регистрация
29.08.2024
Сообщения
10,759
Симпатии
20,270
Баллы
470
Адрес
Хрёнландия
Offline
Чэн Лин — дважды ученик. И только моя компашка нашла себе ещё одного деда, как тот помирать решил. Несправедливо. :(
 

Бастера

Жизнь нелегка — задолбают и кота
Регистрация
29.08.2024
Сообщения
10,759
Симпатии
20,270
Баллы
470
Адрес
Хрёнландия
Offline
Тайна прошлого Кэ Сина наконец-то раскрыта. Смерть мастера Луна была слишком трагичной. :crying
 
Сверху Снизу