Люди добрые, простите пожалуйста, подвожу вас. У бабки в соседнем селе роды начались. В восемьдесят лет это ой как непросто! Придется ехать помогать. Я постараюсь дочитать все в пути и написать развернутый пост.
Пока очень хочется послушать джей ди. Посмотреть кого он подозревает, что думает.
Верю пока что Коули, потому что перечитал посты и Живаго стал ему доверять именно после той памятной ночи. Ну т.е. Живаго ставил его на первое место в списках. Поэтому пока он для меня мирный. В Лайтмане не вижу мафа, но может быть моней. Пока посмотрю. Россу пока тоже верю. Он одним из первых начал топить ДК. У других и такого алиби нет. И меня очень смущает поспешность, с которой Оливер стремится повесить Джея Ди. Вчера мельтешил, увидел что ДК маф, сказал что неожиданно и все такое. А сегодня опять против Джея. Притом первым. Либо он нечист на руку, либо я что-то неправильно понял.