Ваши любимые азиаты

Бастера

Жизнь нелегка — задолбают и кота
Регистрация
29.08.2024
Сообщения
10,759
Симпатии
20,270
Баллы
470
Адрес
Хрёнландия
Offline
Нет, и всё-таки "Skin" вообще вне конкуренции. :D Я была жуть как неправа, когда говорила, что такие песни вообще не в моём вкусе. Да, она слишком плавная для меня, но она полностью отвечает лирике, да и там довольно много неожиданных поворотов (спасибо руке Хонджуна), заскучать не получается. Помимо этого, Сонхва так жонглирует своим диапазоном нот, что он даже вообще без музыкального сопровождения вытянул бы свою песню. Иногда действительно возникало ощущение, что поют несколько людей. Я не зря с таким нетерпением ждала выход полной версии этой песни — потому что в полной версии раскрывается вся её красота. И да, припев имеет свойство пристать надолго, хотя бы секунд 5-10 из него, но будешь мусолить в памяти. И мне нравятся восточные нотки, предстаёт в голове образ заклинателя змей. Слушаю на повторе уже который раз — не надоедает (то, чего я больше всего боялась).
И Сонхва в который раз заставил влюбиться в его вокал, неизменно. Ещё мне нравится тот низкий голос, который он использовал и в "In Your Fantasy", для меня он непривычен, но нет, не вызывает отторжение, он быстро встал на полку очередных вокальных сюрпризов от Сонхва, просто всё ещё поражает. (Просто, блин, когда я уже перестану удивляться твоим возможностям, Пак Сонхва?) И я невероятно рада, что Сонхва в своей сольной использовал свой диапазон нот и тональностей, но ожидать меньшего было бы несправедливо.

Я читала расшифровку, и метафора со змеёй восхитила. Даже не знаю, какая метафора подошла бы для смысла песни лучше — снятия барьеров, сбрасывания кожи. Да и это его желание использовать одно из своих прозвищ очень интересно. Совместная работа старшеньких над этой песней принесла великолепные плоды, серьёзно.

А ещё я уверена, что даже если бы это не была песня моего биаса, она бы мне больше всех понравилась — и больше всех поразила бы.
Просто вот почему именно Сонхва мой биас, это просто одна волна, поэтому именно его результаты отзываются сильнее всего.
 
Последнее редактирование:

Нура

Yoongi marry me
Регистрация
04.09.2024
Сообщения
11,171
Симпатии
25,427
Баллы
500
Адрес
Хрёнландия
Online
Я прочла дневники. Теорий стало больше:D:D
Распишу все чуть позже.
Но в одном я ошиблась. Олицетворение Халазии это не Сан, это все таки Уён. И именно Уёну придется все разгребать
 

Нура

Yoongi marry me
Регистрация
04.09.2024
Сообщения
11,171
Симпатии
25,427
Баллы
500
Адрес
Хрёнландия
Online
Кого волнует лор, когда Ёсан снова надел черную майку и рекламирует игру. На игру никто не смотрел, естественно



Как там говорят англ.тини — Kang Yeosang the man you are…
 

DODOSHINKA

У красоты — короткий путь
Регистрация
13.06.2023
Сообщения
2,814
Симпатии
4,599
Баллы
385
Адрес
ЕХО-L
Offline
А, да, мы же должны поделиться предметом обсуждения.
Динамично, мне сейчас плохо, а тело двигалось произвольно . Вокал Чонхо :girl_heart: и голос Минги мне всё больше и больше нравится.
Чонхо заверните :D Лапуля же, может и Юнхо забрать... он выше Минги на 2 см и на 10 Чонхо, мне точно такой нужен :sarcastic:
 

Нура

Yoongi marry me
Регистрация
04.09.2024
Сообщения
11,171
Симпатии
25,427
Баллы
500
Адрес
Хрёнландия
Online
Динамично, мне сейчас плохо, а тело двигалось произвольно . Вокал Чонхо :girl_heart: и голос Минги мне всё больше и больше нравится.

Чонхо заверните :D Лапуля же, может и Юнхо забрать... он выше Минги на 2 см и на 10 Чонхо, мне точно такой нужен :sarcastic:
Додо-онни забрала братьев ХоХо:sarcastic:
 

DODOSHINKA

У красоты — короткий путь
Регистрация
13.06.2023
Сообщения
2,814
Симпатии
4,599
Баллы
385
Адрес
ЕХО-L
Offline

Бастера

Жизнь нелегка — задолбают и кота
Регистрация
29.08.2024
Сообщения
10,759
Симпатии
20,270
Баллы
470
Адрес
Хрёнландия
Offline
Динамично, мне сейчас плохо, а тело двигалось произвольно . Вокал Чонхо :girl_heart: и голос Минги мне всё больше и больше нравится.

Чонхо заверните :D Лапуля же, может и Юнхо забрать... он выше Минги на 2 см и на 10 Чонхо, мне точно такой нужен :sarcastic:
Додо-онни забрала братьев ХоХо:sarcastic:
Ура, я не одна буду с ХоХо! :yes2:
 

Бастера

Жизнь нелегка — задолбают и кота
Регистрация
29.08.2024
Сообщения
10,759
Симпатии
20,270
Баллы
470
Адрес
Хрёнландия
Offline

Нура

Yoongi marry me
Регистрация
04.09.2024
Сообщения
11,171
Симпатии
25,427
Баллы
500
Адрес
Хрёнландия
Online

Бастера

Жизнь нелегка — задолбают и кота
Регистрация
29.08.2024
Сообщения
10,759
Симпатии
20,270
Баллы
470
Адрес
Хрёнландия
Offline
Однажды залезет и мы будем кошмарить твоих УХва:DD
Вот нет, это я буду кошмарить с УХва, у меня в их альбоме 790 фото и видео, и это я ещё не весь материал собрала. :D:D Может быть кто-то из гостей тоже по УХва и зарегистрируется.:sarcastic:
 

Нура

Yoongi marry me
Регистрация
04.09.2024
Сообщения
11,171
Симпатии
25,427
Баллы
500
Адрес
Хрёнландия
Online
Вот нет, это я буду кошмарить с УХва, у меня в их альбоме 790 фото и видео, и это я ещё не весь материал собрала. :D:D Может быть кто-то из гостей тоже по УХва и зарегистрируется.:sarcastic:
:DD Нас ждет великая битва
 

Бастера

Жизнь нелегка — задолбают и кота
Регистрация
29.08.2024
Сообщения
10,759
Симпатии
20,270
Баллы
470
Адрес
Хрёнландия
Offline

Нура

Yoongi marry me
Регистрация
04.09.2024
Сообщения
11,171
Симпатии
25,427
Баллы
500
Адрес
Хрёнландия
Online
Сонхва в своем лайве упомянул, что в отеле есть шампунь для собак. Точный перевод не знаю, но вроде в отеле.
А потом сказал, что этот шампунь он отдаст Юнхо и Ёсану.
Спасите:DD:D:D:DD
 
Сверху Снизу