Offline
Я торс Ёсана по кусочкам из фото собирать буду

Симпатии:
Бастера это нравится


А рубашка, она для цензуры накинута?

По поводу костюмов - эти девицы их не выбирали..
По поводу костюмов - эти девицы их не выбирали..






Ёсан умеет приземлять меня обратно на кресло ёдуни

Ёсан умеет приземлять меня обратно на кресло ёдуни



Я пойду перечитывать фанфик что ли
открой лицо, Ёсан, не зря же ты эту красоту носишь

