Вы пессимист или оптимист?

#1

enemyalive

ВОР МОРКОВКИ
Регистрация
19.11.2018
Сообщения
296
Симпатии
104
Баллы
275
Адрес
beautifuldisaster
Offline
Мы знаем, что оптимизм не означает полной оторванности от реальности, а осторожность не равняется пессимизму. В жизни множество оттенков, нельзя делить все на черное или белое. И все же – к какому полюсу можно отнести вас?

ТЕСТ
 
#2

enemyalive

ВОР МОРКОВКИ
Регистрация
19.11.2018
Сообщения
296
Симпатии
104
Баллы
275
Адрес
beautifuldisaster
Offline
Вы всегда думаете о худшем
Похоже, вам все видится в черном цвете. Это мешает вам принимать правильные решения и рассуждать здраво. Постарайтесь стать оптимистичнее, смотрите на мир глазами тех, кто верит в будущее, умеет наслаждаться настоящим и не замыкается в себе несмотря ни на что.
 
#3

beautifuldisaster

ВОР НЕ ПРОЙДЁТ
Регистрация
17.11.2018
Сообщения
1,124
Симпатии
230
Баллы
285
Offline
Вы не даете страху овладеть вами и ведете себя осторожно
Вы достаточно оптимистичны, чтобы справляться с жизненными неурядицами. Вы сохраняете положительный настрой, когда нужно принимать решения, и уверены в себе, когда нужно быть практичным. Вы умеете различать разные оттенки жизни. Вы достаточно уравновешенны, чтобы жить настоящим, сохранять ясность суждения, радоваться жизни и принимать свой возраст и опыт.
 
#4

Медея

you’re a spark in the dark
Регистрация
17.11.2018
Сообщения
1,385
Симпатии
609
Баллы
340
Offline
Ваш результат
Вы всегда думаете о худшем
Похоже, вам все видится в черном цвете. Это мешает вам принимать правильные решения и рассуждать здраво. Постарайтесь стать оптимистичнее, смотрите на мир глазами тех, кто верит в будущее, умеет наслаждаться настоящим и не замыкается в себе несмотря ни на что.
 
#5

String Theory

кайфовый енот
Регистрация
23.10.2018
Сообщения
7,661
Симпатии
15,288
Баллы
700
Online
Вы не даете страху овладеть вами и ведете себя осторожно
Вы достаточно оптимистичны, чтобы справляться с жизненными неурядицами. Вы сохраняете положительный настрой, когда нужно принимать решения, и уверены в себе, когда нужно быть практичным. Вы умеете различать разные оттенки жизни. Вы достаточно уравновешенны, чтобы жить настоящим, сохранять ясность суждения, радоваться жизни и принимать свой возраст и опыт.
 
#6
Регистрация
24.11.2018
Сообщения
24
Симпатии
6
Баллы
195
Offline
Вы всегда думаете о худшем
Похоже, вам все видится в черном цвете. Это мешает вам принимать правильные решения и рассуждать здраво. Постарайтесь стать оптимистичнее, смотрите на мир глазами тех, кто верит в будущее, умеет наслаждаться настоящим и не замыкается в себе несмотря ни на что.
 
#7

Immortal Soul

Синтетика в венах, пламя в сердце
Регистрация
17.11.2018
Сообщения
2,284
Симпатии
1,156
Баллы
425
Offline
Вы не даете страху овладеть вами и ведете себя осторожно
Вы достаточно оптимистичны, чтобы справляться с жизненными неурядицами. Вы сохраняете положительный настрой, когда нужно принимать решения, и уверены в себе, когда нужно быть практичным. Вы умеете различать разные оттенки жизни. Вы достаточно уравновешенны, чтобы жить настоящим, сохранять ясность суждения, радоваться жизни и принимать свой возраст и опыт.
 
#8
Регистрация
28.11.2018
Сообщения
12
Симпатии
6
Баллы
195
Offline
Вы не даете страху овладеть вами и ведете себя осторожно
Вы достаточно оптимистичны, чтобы справляться с жизненными неурядицами. Вы сохраняете положительный настрой, когда нужно принимать решения, и уверены в себе, когда нужно быть практичным. Вы умеете различать разные оттенки жизни. Вы достаточно уравновешенны, чтобы жить настоящим, сохранять ясность суждения, радоваться жизни и принимать свой возраст и опыт.
 
#9

SEX УГРОЗА

💖не давай мне клятвы, просто люби 💖
Регистрация
08.06.2023
Сообщения
14,840
Симпатии
32,398
Баллы
640
Online
Вы — реалист
Вы достаточно оптимистичны, чтобы справляться с жизненными неурядицами. Вы сохраняете положительный настрой, когда нужно принимать решения, и уверены в себе, когда нужно быть практичным. Вы умеете различать разные оттенки жизни. Вы достаточно уравновешенны, чтобы жить настоящим, сохранять ясность суждения, радоваться жизни и принимать свой возраст и опыт.
 
Сверху Снизу