Рады видеть Вас на Форуме Fakemafia! Чтобы полностью использовать возможности форума, Вам необходимо зарегистрироваться. Регистрация не займет у Вас много времени, но позволит Вам просматривать разделы, которые не видны незарегистрированным пользователям, размещать сообщения, создавать новые темы, отправлять личные сообщения другим участникам форума, участвовать в конкурсах и играх, ставить лайки и многое другое!
Блять, это пиздец. То меня чуть не сбили, теперь бабушку сбили, но она отделалась просто сломанной правой рукой, отец с ней сейчас в больнице, только что врач подошёл. Какое счастье, что она жива. У меня истерика вообще.