Кулинарные записи

Бастера

It's you, nobody
Регистрация
29.08.2024
Сообщения
10,795
Симпатии
20,316
Баллы
470
Адрес
Хрёнландия
Offline
Сначала удивилась, почему организм требует очень много сахара. Потом вспомнила, что на подходе. Видимо, организм решил запастись и сделать побольше крови.
Сегодня у меня торт со вчерашнего праздника. Ничего готовить не буду, какая красота, надо дать швам "отлежаться".
 

DODOSHINKA

У красоты — короткий путь
Регистрация
13.06.2023
Сообщения
2,814
Симпатии
4,599
Баллы
385
Адрес
ЕХО-L
Offline
Я думала арбуз будет жёлтый, а он красный! Теперь в доме два арбуза, один из них - я :grin:
 

Бастера

It's you, nobody
Регистрация
29.08.2024
Сообщения
10,795
Симпатии
20,316
Баллы
470
Адрес
Хрёнландия
Offline
Красная смородина. Пока так поем, потом, наверное, разомну с сахаром. Только не решила ещё, добавлять сок в воду или в молоко.
 

Quokka

Фольгиня - мой личный телохранитель
Регистрация
10.06.2023
Сообщения
2,824
Симпатии
8,193
Баллы
515
Адрес
Стэйвилль
Offline
Было два минтая и куча овощей, из которых я не знала, что приготовить.
В итоге запекла все в духовке, боялась, что будет невкусно, но по итогу выстрелила капуста :D
Просто последнее, что я готовила, были щи, и вот это был провал. Даже хотелось оправдаться перед собой, что я ж не рукожоп и умею готовить без рецептов.
Карочи. Мне было вкусно, и овощички, и рыбка, прям ням-ням😍
 

Бастера

It's you, nobody
Регистрация
29.08.2024
Сообщения
10,795
Симпатии
20,316
Баллы
470
Адрес
Хрёнландия
Offline
Креветок захотелось. Мне слегка хотелось их все эти дни, но я об этом забывала, а сейчас очень сильно захотелось. Это лучше всего — когда после долгого ожидания креветок я начинаю их есть, находясь уже на пике желания, всплеск наслаждения гораздо мощнее.
 

DODOSHINKA

У красоты — короткий путь
Регистрация
13.06.2023
Сообщения
2,814
Симпатии
4,599
Баллы
385
Адрес
ЕХО-L
Offline
Магазинные блинчики с мясом или это драники, хз, я сегодня занята, так что готовят мне сегодня чужие тётки..
 

Бастера

It's you, nobody
Регистрация
29.08.2024
Сообщения
10,795
Симпатии
20,316
Баллы
470
Адрес
Хрёнландия
Offline
Захотелось нектаринов. Их нет, но есть земляника.
Когда там уже изобретут устройство покупки с телепортацией? Чтоб вот так раз — заказала нектарины, оплатила покупку, нажала на кнопочку и через маленький портал взяла нектарины прямо домой.
 

Бастера

It's you, nobody
Регистрация
29.08.2024
Сообщения
10,795
Симпатии
20,316
Баллы
470
Адрес
Хрёнландия
Offline
Нашла в морозилке сырники с вишней. Сделала карамельный кофе. Вкусно жить не запретишь. :grin:
 

SEX УГРОЗА

💖не давай мне клятвы, просто люби 💖
Регистрация
08.06.2023
Сообщения
14,869
Симпатии
32,435
Баллы
640
Offline

Бастера

It's you, nobody
Регистрация
29.08.2024
Сообщения
10,795
Симпатии
20,316
Баллы
470
Адрес
Хрёнландия
Offline

Нура

Yoongi marry me
Регистрация
04.09.2024
Сообщения
11,210
Симпатии
25,489
Баллы
500
Адрес
Хрёнландия
Offline
Меня едва не стошнило от пельменей, я так долго не ела говядину, что она показалась мне просто отвратительной:D
Купила бананы и йогурт. На ужин будет смузи
 
Сверху Снизу