Было два минтая и куча овощей, из которых я не знала, что приготовить.
В итоге запекла все в духовке, боялась, что будет невкусно, но по итогу выстрелила капуста

Просто последнее, что я готовила, были щи, и вот это был провал. Даже хотелось оправдаться перед собой, что я ж не рукожоп и умею готовить без рецептов.
Карочи. Мне было вкусно, и овощички, и рыбка, прям ням-ням😍