Offline
А почему не шаурму
Симпатии:
DODOSHINKA и Бастера это нравится

лучше испечь пирог из заменителя сахара, чем жевать это резиноподобное чудо
чечер
лучше испечь пирог из заменителя сахара, чем жевать это резиноподобное чудо






