Добрейшего времени суток!
К сожалению, пережили ночь не все. Конечно, столько пить и тусить, нужно много сил и здоровья. Ну, и драки под куражом никто не отменял.
И всё же я удивлен, что так много голосов за мной пошло в Ведущую. Да и бедный рыцарь, хоть и не был ни в какой компашке, одиноко...