Результаты поиска

  1. Доктор Стрэндж

    Игра 36 "Halloween Mafia"

    Привет! Хочешь сбежать в свою маленькую старую лампу. Меня потом бить и ругать никто не будет? Вдруг ты не выполнил все желания? Или дамы слишком игривы :spiteful: Но если что, зови, когда прижмет, выручу. О, я за вечеринку! Музыка это моя любовь. Это когда такая прелестница успела...
  2. Доктор Стрэндж

    Игра 36 "Halloween Mafia"

    Приветствую всех! Да, сам не ожидал от себя такого, затерялся между мирами)
  3. Доктор Стрэндж

    Пристанище душ

    Ну, палочка это мягко сказано, вот дрын или полено, будет точнее)
  4. Доктор Стрэндж

    Пристанище душ

    Здравствуйте Доктор, как там Гоголь? Жив?
  5. Доктор Стрэндж

    Пристанище душ

    Вам проверить Мистер Ватсон? Могу проверить с помощью глаза агамота :lol2:
  6. Доктор Стрэндж

    Пристанище душ

    Того самого :spiteful: Поэтому предпочитаю хирургические штаны по-шире :yes4:
  7. Доктор Стрэндж

    Пристанище душ

    Позвольте уточнить, здесь размер имеет значение ? У меня 31 см Ну я так, на всякий случай :clapping:
  8. Доктор Стрэндж

    Пристанище душ

    Ваша фамилия говорит сама за себя, доктор! Как и моя, Стрэндж - стаж вселенной! Так давайте выпьем за это, и за наших пропащих умеющих друзей!
  9. Доктор Стрэндж

    Пристанище душ

    Я Кого то ведь кокнули! Почему здесь все так же скучно? Где Доктор Кто? Я обещал расписатьс у него на СИСЬКАХ!
  10. Доктор Стрэндж

    Пристанище душ

    CaCl именно остатки его я и синтезировал! I love you госпожа ведущая :heart:
  11. Доктор Стрэндж

    Пристанище душ

    Ооо А вы никак по шерлоку соскучились дорогой мой?
  12. Доктор Стрэндж

    Пристанище душ

    А где же фоточка? Я ее так жду, вы конечно не Эминем, но ваш постер я бы сохранил)!
  13. Доктор Стрэндж

    Пристанище душ

    Ну наконец-то ? А улыбнитесь пожалуйста своей фирменной улыбочкой! Тост, за погибших от рук чёрных докторов, которые живее всех живых)!
  14. Доктор Стрэндж

    Пристанище душ

    Думаю это первый раз, в ее жизни,когда путану так отдуши хвалят!
  15. Доктор Стрэндж

    Пристанище душ

    Гоу в пристанище, я тебе на СИСЬКАХ распишусь :cool2:
  16. Доктор Стрэндж

    Пристанище душ

    Как бы сказал Мистер Быков: « Чё это?»
  17. Доктор Стрэндж

    Пристанище душ

    Не исключаю что опять меня, я и тут живее всех живых Второй раз укакошить могут:wow:
  18. Доктор Стрэндж

    Пристанище душ

    Буду ждать следующего шанса почпо... выпить бокальчик игристого :drinks:
  19. Доктор Стрэндж

    Пристанище душ

    Это не факт, может опять устроят групповуха с путаной, а она их всех там осчастливит и все весёлые перестанут друг друга убивать
  20. Доктор Стрэндж

    Пристанище душ

    Ох вы снова тут, как я рад, как я рад! Все поедем в Ленинград
Сверху Снизу