И Я ТЕБЯ ЛЮБИТ МОЙ ИГОРЬЁША! :heart::heart::heart::heart::heart:
Мой терпеть больше нет и я кончать под твой сказочно красивИй речь! Я так кричать, что мой перепонка чуть-чуть глохнуть! Но я все равно слышать твой голос, твой стон! Мой кожа гореть от прикосновений и шлепка! Мой мир уже не стать...