Результаты поиска

  1. Веном

    Игра 38 "Kringe New Year"

    После букетика у мен харизма ого-го как поднялась! :spiteful: Смотрю и у тебя харизма в полной готовности к приключениям? :spiteful: С меня харизма так и прет и я разложив тебя на простыни начинаю харизмить :spiteful:
  2. Веном

    Игра 38 "Kringe New Year"

    Ой, я тебя на них сейчас разложу и начну тебя харизмить :D
  3. Веном

    Игра 38 "Kringe New Year"

    Капец, не выворачивый мои слова. У нас до казни и была половина зла. Вообще не пойму твоих претензий. С чего это если у Наруто даже больше по игре, чем у Лефу. Они по всем пунктам братья! Лефу возможно ткнул пальцем в небо и он у тебя на этом основании мир?
  4. Веном

    Игра 38 "Kringe New Year"

    Я вчера не стал шокировать, но я там у тебя еще и мозг нашел :D Ну зубы это же хорошо, будет защита от крестников, чтобы не зажевали :D
  5. Веном

    Игра 38 "Kringe New Year"

    Я и не съедобные букеты могу пожрать! :D Здесь ключевое слово "цветочки"! Но букет из печенки и шоколада... мммм, нямочки, как вкусно!
  6. Веном

    Игра 38 "Kringe New Year"

    Заглянул сейчас к Лефу. Джоффри Баратеон ты хоть смотрел его посты? Там 4 поста и 3 из них игровые. И 1 пост как раз голос за меня. У Наруто 7 постов :D На три больше и ты после этого меня спрашиваешь, мол какие они близнецы, Лефу же заходил!!! Печень болит после узи? :D
  7. Веном

    Игра 38 "Kringe New Year"

    Осел вчера пришел в тему и это был не мирный заход. Чем он у тебя так заслужил доверие? Они все вчера голосовали. Но Лефу по игре что-то писал? Ну как и Наруто. Так что они по активности одинаковые для меня. Ща выпытаем! :D Если не скажет то опять на узи сводим :D
  8. Веном

    Игра 38 "Kringe New Year"

    Ты очень агрессивно сейчас начала подавать своих подозреваемых. Тебя на мне переклинило? :D
  9. Веном

    Казнь

    Меняю на Наруто
  10. Веном

    Игра 38 "Kringe New Year"

    Ты говоришь что у меня одна самозащита. Ну вот и принеси ее. Я тебе не говорю про поиски. Хотя и они есть, только ты этого замечать не хочешь. По сути у тебя нет ни одного подозреваемого которого бы ты основательно прочел и вытащил его посты. Ты все тупо на словах. Он такой, этот сякой. Вообще...
  11. Веном

    Игра 38 "Kringe New Year"

    Ой, я готов. Там еще Лефу у нас по теме бегает такой же. Как брат близнец :D
  12. Веном

    Игра 38 "Kringe New Year"

    Шантажист вроде за десятерых не голосует. За осле по любому мало было голосов, чтобы он вылетел. Так что у тебя паника на пустом месте и опять тащишь подозрения оттуда где их нет.
  13. Веном

    Игра 38 "Kringe New Year"

    Завидуешь? :spiteful: Здрасте приехали! Принеси посты где у меня одна самозащита. А так то что ты говоришь тупо переворачиваешь и все тут.
  14. Веном

    Игра 38 "Kringe New Year"

    Я только притащил свой зад. За Наруто? Ничего, мой мурмяшечка :give_heart: Такая прелесть! Мне еще никто цветочки не дарил:give_heart:
  15. Веном

    Игра 38 "Kringe New Year"

    Погоди еще, они не родились! :D Опять впереди струйки бежишь:D
  16. Веном

    Игра 38 "Kringe New Year"

    Это уже классика жанра :D
  17. Веном

    Игра 38 "Kringe New Year"

    Не все там строго по делу, а большая часть самолюбования :D И страниц там я имел в виду не 10, а всего три страницы. Именно поэтому ты вышел и заявил, что я у тебя зло потому что в игровую ночь слишком много сообщений? Не выкручивайся. Я же твои цитаты вытащил. Я же не от себя тут горячку порю...
  18. Веном

    Игра 38 "Kringe New Year"

    Это я к тому, что даже после моей смерти твоя конфа скажет, что у него ник не слишком зеленый :D А потому и играл не сильно зелено :D Ну слушайте, здесь опять наезды из воздуха. каждый играет как может. Мне интересно найти злодея и я его нашел. И если ты сейчас пишешь о самозащите и нападении...
  19. Веном

    Игра 38 "Kringe New Year"

    т
  20. Веном

    Игра 38 "Kringe New Year"

    Я вчера вообще не хотел писать никаких постов, потому что информации по игре ноль. Ну вот вынудили написать. Я не считал по раскладу. Я написал чисто по ощущениям. Возможно, что среди миров которых я обозначил могут быть и нейтралы. Сегодня уже более обстоятельно подумаю над общим списком...
Сверху Снизу