Не все там строго по делу, а большая часть самолюбования :D И страниц там я имел в виду не 10, а всего три страницы.
Именно поэтому ты вышел и заявил, что я у тебя зло потому что в игровую ночь слишком много сообщений? Не выкручивайся. Я же твои цитаты вытащил. Я же не от себя тут горячку порю...